У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA PSR-2100 создание стилей и разбор полетов


YAMAHA PSR-2100 создание стилей и разбор полетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

YAMAHA PSR-2100
http://www.psrtutorial.com/images/HighRes/SizeA/psr2100_1714A.jpg

попала мне в руки такая самаиграйка.....
я с подобным имел уже дело,была у меня до этой другая а именно PSR-9000Pro ...
и так ,вернемся к моей "новинке " PSR-2100 не буду указывать тут её точную спецификацию  ибо все можно узнать в сети кому нужно для тех кто боле-менее в теме напомню что PSR-2100 это одна из переходных  моделей между TYROS и TYROS-2 в следующей хронологии TYROS  , PSR-1100 ,RSR-2100,PSR-3000,TYROS -2....
у меня же была PSR-9000Pro по времени их выпуска PSR9000Pro это сразу перед TYROS.
  кроме 73 клавиш с потрясающей механикой имеет жесткий диск на 3Гб ,семплер и возможность расшириться двумя звуковыми картами серии PLG ...причем звуки в нем есть с серии MOTIF и на сколько я знаю последующая серия PSR, звуков с MOTIF не имеет .

продолжаю....что OS  PSR-2100  точно та же что и в  PSR-9000Pro  за исключением нескольких видов меню отсутствующих с вязи с ущербностью 2100 ...

звук ....хуже.....намного хуже.....чем в 9000pro 
пластик ... такая дрянная пластмасса ....очень плохой и плоский звук с жирной кучей хренового ревера звучащий  из  отвратительной акустики   ...такая пукалка за 2500 рублей  из Эльдорадо ...хрень кароче  ,очень отвратительная акустика ...громкая но плохо звучащая .........возможно...возможно это из-за моего аппарат (старый может динами сели или что там с ними могло приключится ...но звук лучше всего слушать с неё либо в наушниках либо через внешнюю акустику ...если она лучше штатной ))))

лана,полистав прессеты ....и найдя более менее подходящие и нужные мне для написания стилей ...нашлись прикольные звуки из имитации DX7 ....я про сам семпл а не про так он звучит

залез в меню создания стилей....

и тут вот я и увидел PSR-9000Pro......НИЧО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ  :crazyfun:

далее я постараюсь дописывать эту статью отзыв на PSR-2100 ....




продолжение следует .....

0

2

Достойно! Мнение эксперта всегда к месту,особливо тут,у нас!  А звучало как : переходная между ... :cool:

0

3

продолжу но чуть позже и расскажу почему так криво

а пока вот заготовка стиля не доделанная РОМА ЖУКОВ - ПЫЛЬ МЕЧТЫ  YAMAHA PSR2100  USER STY DIN
[file=86998-1432121593][/file]

0

4

продолжаю ..)))

на соло партию можно не обращать внимания...) а вот на арпеджио маримба-бубенцы ...которые я прописал на мультипэд ....
кароче редактор мультипэдов пишет без квантайза и никак не привязывается к сетке основного ритма ...
тоесь....стартует запись одновремменно с ритмом и хрен в него попадешь ...ну у меня не получается )))
и потом ....нет возможности собрал свой банк мультипэдов ...тоесь на одну кнопку бубенцы на другую барабаны на третью пианаина (предположим ) и тд....только все одним звуком...хотя можа я чего и не понял  [взломанный сайт] 

сама писанина стиля.....конечно отличается от написания стиля допустим от Корга или Роланда и это понятно ...но пля почему нельзя было сделать так чтобы выставлять начальные настройки такие как темп, количество тактов и квантайз ...приходится после какждой записи делать квантование новозаписанной дорожки ....а этот на кнопках меню туда сюда ....хотя может показаться что сделано удобно оставаясь на странице квантования писать подряд нужные треки аранжировки ....но один хрен надо мене удобно чем установил раз на всех и забыл про квантайз ....

не...после Корга РА 300 или ра500 будет трудно въехать ...чуйствуется разный уровень логики разработчиков ...

у Роланда например GW8 создание стиля ваще как на часах Электроника проще простого )))))  [взломанный сайт] 

лана че еще буду дописывать ....

стиль под песню Ночная даль Ромы Жукова потихому доделаю там нет еще вступления (эти бонги с бочкой  в начале я прописал на вариацию стиля а не на Интро ...переделаю....да и сбивок нет....еще даже не пробывал сбивки писать

надо будет посмотреть схему копирования нужных треков в нужную вариацию что бы не писать каждый раз все с начала ....

в целом мне понравилось как звучит ....не мылит как Корг ....

ДА...Корг РА30 РА500 что у меня лично были РА300 почти год.....могу смело говорить что Корги мыльные ....конечно моя имха

и так продолжаем ! http://i.smiley4you.com/0/76/105076.gif [взломанный сайт]

в общем продал я эту поебешку псрку ....
и возымел итальянца GEM WK4 .....но это уже другая история )))))

0

5

din написал(а):

продолжу но чуть позже и расскажу почему так криво

а пока вот заготовка стиля не доделанная РОМА ЖУКОВ - ПЫЛЬ МЕЧТЫ  YAMAHA PSR2100  USER STY DIN
[file=86998-1432121593][/file]

Рискнул скачать, скачалась какая-то игрушка...

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » YAMAHA PSR-2100 создание стилей и разбор полетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно