У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Серия PSR


Серия PSR

Сообщений 131 страница 135 из 135

131

Нет тут в чем фокус... я когда качал смотрю стили все одинаковые как бы, на кой их мне от других моделек, если я всю библиотеку прошки засуну и все... хватит моему учителю ковыряться в них...

0

132

Всем ответившим, большое спасибо за инфу, переименовал в STY и все увиделось.., реально прошные  стили с 9000 очень приятные. Если есть еще у кого библиотеки нестандартных стилей в про варианте(в смысле не из библиотеки поставки инструмента, эти я уже все скачал), желательно джазовые вариации, как наиболее продвинутые инструментально, буду рад ссылкам.

0

133

Доброй ночи, друзья. А где тут ветка про PSR-S950? У самого такая машина, вот и интересуюсь.

0

134

optimist написал(а):

Доброй ночи, друзья. А где тут ветка про PSR-S950? У самого такая машина, вот и интересуюсь.

Ответ дан в личку..

0

135

добрый день!  будучи преданным пользователем ямовского синт-железа(топ-псрки и тир-ы 4-5) и участником некоторых сторонних форумов(по аналогичной тематике) позволю себе некую сентенцию:  на головном англоязычном рессурсе (пср-тутор) имеется отсылка на прикладной софт для тир-пср-ок(созданный с участием "завсегдатаев" пср-туториал)........... по частоте цитирования и отзывов об этих программах можно судить об их полезности и востребованности.................. У НИХ!.........  а почему же не у нас?.......... я изучил одну из них= psrutil ,  и был приятно  поражён  её  возможностями: 1 очень точное(даже избыточно точное аккордоопределение на любом траке миди-данных, и внятное фильтрование последовательно-сыгранных нот в аккорде от  мелодических вывертов(на аккорды похожих)   2. просто (по 2,3 кликам)  создаётся вокодер-управляющий миди-трак   3. совместимость с СОНАРОМ(.ins общий) 4 микшер  достаточен функционально, но неперегружен деталями...............полезная прог-а, рекомендую.............. а скромность интерфейса (имхо) это скорее  достоинство.................... очень удобна эта прог-а  для  подбора наиболее адекватного стиля под имеющийся  конкретный  миди-файл (использование её в качестве инструмента "черновой" сонг-стиль креации......... с нуля создать конкурентно-способное с ЯМО-штатным(expansion) трудно,    а  отэдитить похожее........... вполне

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Серия PSR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно