У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Серия PSR


Серия PSR

Сообщений 101 страница 110 из 135

101

Серега,че за пср-500??  у ямах с деланием стилей не очень.. мне вот у касио начала 2000-х такое нравилось- но звук,да,Алекс совершенно прав- не твое... и щас вот и тогда,думаю.. Я вот щас свою старенькую касио стк-637 реанимировал- так мы с таким удовольствием с девченками моими старыми самодельными стилями лабаем :))  Они там до сих пор в нормальном состоянии,все чики-пуки,колбасит :))

0

102

Народ спасите... Yamaha PSR 3000 надо научить пожилого владельца заливать и снимать с нее стили и сонги на USB флэшку, есть вариант такой? Или только Smart Media?

0

103

Вот для кого ямаха пишет руководство? Сижу пытаюсь понять то, что мне надо ... и ни в какую. Какой USB носитлеьт можно применять на сколько Гигов-мегов, как скинуть стиль, как его загрузить, что за писатели таки убежищные... Бля у них е - твое, резервное копирование...Не мужики в касио гораздо понятливее работают :)

0

104

Более менее понял что можно. Ладно пойду в музыкалку пробовать...

0

105

у Бори 3000я ....

ваще эти псрки ....мутные ...

0

106

ага мутные... так и не понял в каком формате они жуют стили, короче нифига не увидела стили от про9000
И еще она в аудио сразу не пишет унутри себя?  Кася пишет - это так удобно..

0

107

sty  расширение ....9000про спокойно жувала стили от всех пср )

вот еще папочка осталась от9000про
[file=11416-1382881830][/file]

0

108

ааааа а, у меня расширение prs и bsc у 9000-х стилей, ХЗ что за така...

0

109

хз..внатуре ...походу это системные сохранялки , совсеми настройками и тд ...

обычные стили это STY

0

110

ну паспорт там да- мутноватый... так там и понимать особо нечего- играй и пиши... ВСЕ!! :crazyfun:  единственное- понять принцип сохранения- все делается  через диджитал рекординг.. стили,настройки,песни- все там... И ВСЕ:)))  флешка.... у меня 8 гигов воткнута сзади.. пашет как епрст.. я уже писал.. я ее ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЮ... она там торчит себе.. сама... хочу 16-гиговую попробовать воткнуть.. думаю будет работать..но боюсь это уже извращение.. Во время разработки инструмента флешки 128 мб- были супер турбо... но сейчас у меня на 8-гиговой ВЕСЬ мой миди-архив,ВЕСЬ архив миди-ру,ВСЕ (а их,епрст,до хрена)архивы с РАЗЛИЧНЕЙШИХ аппаратов стилей... там только с тиросов у меня под гиг наверно стилей.. с самых первых псрок до наших дней-вагоны.. стилей... на самом деле чаще на практике пользуюсь родными,с ямахи толи пср-9000,толи 8000,и конечно же вся тиросовская подборка начиная с Т-1 до Т-3.. с т-4 у меня уже не понимает расширение.. может можно отредактировать..но.. их и так- ДО ФИГА... а с т-1-2-3- звучат ну просто супер... иногда и получше чем родные... Вот... такое вот.... че еще...  редактором звука ооочень редко пользуюсь... там все на панели и все прекрасно тут же в файл сохраняется.. просто нет надобности "разрабатывать" звуки... просто быстрее гораздо под каждую песню отдельно подобрать... че еще... ну у меня и смарт-медиа есть... 16 МБ!!! и этого вполне мне на несколько месяцев хватает.. :)))) потом все перекидываю на флешку и работаю дальше.. но конечно однозначно раз в сезон копирую архивы на комп.. вообще с компа удобнее че-н уже "в возрасте" искать.. то есть чет вот делал.. а когда- х.з.. просто через поиск в английск транскрипции.. а браузер миди-песен с флешки- конечно интерфейс "не развернут"... можно долго лазить.. :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Серия PSR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно