У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Лицензионный Cubase 6 бесплатно


Лицензионный Cubase 6 бесплатно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно, в принципе известно, но вдруг кто не знает.
Кастрированный кубейс можно получить совсем нахаляву, и если не нужны супер-пупер навороты от полной версии, а пользовать как обычную DAW, то очень даже ничего.
Итак начнем.
1. Регистрируемся на сайте Штайнберга по ссылке
2. Заходим в личный кабинет, загрузки и качаем Cubase Elements 6
3. Дальше активируем на него 30 дневную лицензию
4. Если за 30 дней не надоел, активируем пожизненную лицензию на Сubase AI6.

Лично мне для моих потребностей данного кастрата вполне хватает, зато полноценных 64 разряда, в отличие от крякнутого 5.1

0

2

А что за радость 64 разряда? Это чисто интересуюсь! ... Бо можно установить обрезок куба 6, а нифиги же не установишь в него. И Ещё он подметёт всякие dll от vsti... Помню качал с офса 4 -й, и чёто потом ругался. Уже суть не помню,но шото было напряжно!  Леша,что хоть там по заявкам в этоой 6-ке? Если обрезок,то вряд ли он будет круче 5.1..

0

3

64 разряда могут использовать все 16 мб моей оперативной памяти, а 32 разряда только чуть меньше 4-х. Плюс математика чуть быстрее работает. Так что если 4 гБ оперативки или меньше, то смысла никакого нет, а вот если больше - то очень даже.
Я у себя.проверил, Галион на всех патчах с клавиатуры играет вобще без задержки. ВСЕ плагины, вплоть до ВСТ3 должны работать нормально.

0

4

поставил дочери на ноут(2-х ядреный) сборку с рутрекера алекса. дебиан 64.(под хр замучали дрова на видюху, никак не хотят вставать нормально.
а семерка ей не нравится). заработало все. со стандартными дровами. компиз крутит, по красоте семерке шпилить до этой сборки. камера, вай-фай
- все завелось. отклик - ну прям на взгляд шустрее 32-х бит. расход оперативки с компизом - 260 метров (7-ка 32 кушает метров 600, 640.
сколько 7-ка 64 - даже не представляю). форточный офис дочери понадобился (никак не пересажу на опен или либру) - воткнул через вайн.
так еще во время установки удивился - быстрее установка прошла, чем на винде. и сейчас практически не заметно, что виндовый офис работает
через вайн.
я все это к чему - 64-битная система, даже с небольшой(относительно:) оперативкой (2-3 гига) работает шустрее и производительнее.
щас проверяю на школьных компах (есть у меня 6 2-ядреных). правда, это только по линуксу. винду 64 не ставил.

0

5

У меня всё хуже, я уже просто забыл что такое 32 разряда, у меня даже ноут с 7-64 и 8 г оперативы

0

6

папань, а мак ось 32?

0

7

10.7 - 32 и 64
Я, если честно, еще не понял как, но по умолчанию на нормальный комп встает сразу 64

0

8

Полная лабудень,ПАПА! не могу регнуться.. Действую по инструкции,а каталога "C7E License Creator-Remover v1.1" нет.. И еще что-то с сайтом.. Наверное опять Винда легла..Бл..как меня задернула эта хрень.. С таким бы удовольствием перешел полностью на Хакинтош.. Да с бабками проблема.. Видюха нужна ..И еще не факт,что все ляжет как надо..Да,перешел бы,и сидел на 10.6.8..Да заказы повалили.. Нет времени на изучение,приходится работать на знакомом.. Вот,бл.. Ну.. Ладныть...Куб,хоть и новый,но основы те же,надеюсь.. Всосал бы немедленно..но.. Обновления есть на офсайте,а реги нет..Поставлю тогда на 30 дней..там посмотрю..Опять таки - обновление.. С чего обновление,где брать? Путало..Помогай,подсказывай..Ну,поставлю 7.0.4. И обновляться? Подсказывай.. Нет времени возиться,нужно бабки зарабатыватью.а то Ольге совсем пиппецц наступает..

0

9

В ютубе просто навалом обучающих роликов

0


Вы здесь » synthforum.ru » DAW-Цифровая звуковая рабочая станция » Лицензионный Cubase 6 бесплатно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно