У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOGIC Studio 9

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

пора думаю создать тему по данной станции ибо я его установил и планирую в ней копашится .

итак ,не обычно ....в крайне степени ) удивлением нет конца )

в принципе , Лоджик вполне себе понятен , если вдумчиво с ним посидеть....Но ,как бы я не морщил лоб так и не понял как убрать непонятный мне Тик который срабатывает в Миди.
не очень комфортно с ним ...пикает каждый раз при нажимании на клавишу синтезатора который я подключил к Лоджику....

а так очень порадовал , встроенные инструменты звучат очень крута....
я пока не вкусил всей прелести этой станции но серьёзно намерен  на нее перейти....)

о коммутации...начал паниковать я сначала ...думаю что-куда...на самом деле все проще простого ,скачал драйвер с офф сайта Roland под Мас установил , включил Лоджик и Всё ,больше не каких настроек не делал ,Мак сам всё настроил .
не блужданий в меню-миди не тем паче в Аудио...кстати Мак тоже сам принял мой Лексикон и выставил все настройки ,может это и не так но мне так показалось...

Задержки нет совсем ,просто напрочь отсутствует ... стоит простой Лексикон драйвер  а  АСИО даже и не пахнет ...)

огорчает одно ,что Мас ось грузится не сразу и нет в ней инета...я бы с радостью перешел на эту операционку .хотя в перспективе не исключаю покупки Макбука чисто для музыкальных дел .

0

2

перенес в Компьютеры -Установка ХакМас...

зы\ здесь сугубо Лоджик

0

3

посидел в Лоджике ,скажу что неприятный тик по-миди пропал о котором я говорил ранее ...не чего не трогал .(странно)

ладно....сегодня уже пробовал записать проект )
в следующий раз все шаги записывать(на фото)

записать записал ..но как сохранить в вин7 или перекинуть туда не понял...
ковыряю дальше...

опять отмечу афигенное звучание внутренних инструментов ,барабанов очень много и все отличные ...

теперь понимаю слова ПапыЗузу...-открыл,поиграл и подумал нафиг мне Кронос...(ну или как0то так)))

0

4

опять ковырял Лоджик.
раскопал интересный прибор типа  питч корректора для вокальных дел...очень сильный инструмент.
баловался на вокальной партии в демо сонге...любой голос можно крутить и спеть полную какофонию ) если так значит можно и править горе-певцов ,конечно не Антарес  но тоже сильно ,плюс куча готовых присетов.

писался в секвенсор...почти ровно)
нашел как сохранять...но он сохранил мне на рабочий стол  все дорожки в вав...прикол ..как собирать)

надо талмуд читать что Папаня мне дал по Лоджику 8 . кстати ,залил сию книгу на торрент (если надо кому)

вопщем редактор Лоджик как и Мак ОС хорошая штука ,только не удобная в моей ситуации . надо пробовать ставить на ноут который будет чисто под музыку или системник купить тыщ за 15 ...

0

5

А чем тебе неудобно-то? Лишний раз при загрузке кнопку нажать и выбрать Win или MacOs?

0

6

когда я в маке то как на отшибе нахожусь ,не те инет глянуть не чё кароче....
надо проги искать потому что даже мануал посмотреть не могу пдф не открывает он...

0

7

Вот он твой драйвер для сети, это при том условии, что интернет у тебя всунут в LAN на материнке

ТЫЦ

Ставить при промощи KextWizard, что это такое и с чем едят - смотрим в теме про хакинтош

0

8

din написал(а):

опять ковырял Лоджик.
раскопал интересный прибор типа  питч корректора для вокальных дел...очень сильный инструмент.
баловался на вокальной партии в демо сонге...любой голос можно крутить и спеть полную какофонию ) если так значит можно и править горе-певцов ,конечно не Антарес  но тоже сильно ,плюс куча готовых присетов.

писался в секвенсор...почти ровно)
нашел как сохранять...но он сохранил мне на рабочий стол  все дорожки в вав...прикол ..как собирать)

надо талмуд читать что Папаня мне дал по Лоджику 8 . кстати ,залил сию книгу на торрент (если надо кому)

Серега, привет. А че за талмуд то по Лоджику 8? Где его можно качнуть то? Стоящая вещь? Я тут тоже Лоджик решил испытать - скачал все эту Лоджик Студио - 50 гиг! Пол харда заняло... (у меня всего 128) Жду когда интерфейс для Мака приедет...
Интересно, эта книга по Лоджику 8, много отличий от 9? Вобщем, дай ссылочку на книгу, пожалуйста...  а я по девятому скачал вот эту:  Ccылка

0

9


Серега, привет.  А че за талмуд то по Лоджику 8? Где его можно качнуть то? Стоящая вещь?

Привет) качнуть у нас на торренте можно или на почту тебе могу кинуть ,книжка хорошая ,грамотная ,с цветными картинками на 512 стр ...
)

зы\ отправил в ЛС доступ на торрент
ща на почту саму книгу кину

0

10

Nemydom написал(а):

Жду когда интерфейс для Мака приедет..

Ниасилил ....  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно