У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Moog Voyager


Moog Voyager

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Дешевый современный профет это Mopho, от 10 кРуб за б/у, а вот по поводу Поливокса очень даже зря, потому что у всех в голове впечатление, что он пианину не умеет играть, а вот про реальное его звучание никто не помнит, строй у него спокойно подстраивается, и накой тебе строй, если ты лазеры да бульки делать собрался? Потом, ща некогда накидаю демок Поливокса, если сами не знаете где брать.

Оберхайм не аналог а цифра. Тогда уж проще Норд Микромодуляр взять и не париться ваще, правда вся рудёжка в компе.

0

22

вот еслиб этот поливокс продавали за 500 руб то можно а так 10т за бульки и лазеры это борщ
да и не лазеров же аналог брать )
я пропет 08 смотрел )

ты про какой  Oberheim говорил про  OB-Xa ....?

0

23

Я говорил про ОВ-Матрикс, это из разряда того что можно купить за деньги, а вы батенька немного замахнумшись. Ценник-то на ХА смотрел? При таком раскладе я, например, хочу EMS Synthi AKS

http://www.sequencer.de/pix/ems/synthi_A-aks_l.jpg

но почему-то не могу себе позволить.

Из вариантов кстати стоит посмотреть Studio Electronics SE-1, а вот про Поливокс ты ваще не прав. За его цену - более чем.

Послушать тут

0

24

Я рыдал как младенец!

ТЫц!

0

25

[реклама вместо картинки]

Есть так называемые аналоговые синтезаторы. Самые популярные из них производятся компаниями Clavia, Access Virus, Moog, Orla. Еще и Yamaha, и Roland ими занимаются, но не очень.
  [реклама вместо картинки]

Хочется аналогового синтеза – можно попробовать, но схожести на сто процентов с реальным оркестром все равно не получится. [реклама вместо картинки]

0

26

Ценник-то на ХА смотрел?    [реклама вместо картинки]
да .чета погорячился я  [реклама вместо картинки]

ОВ-Х =6.500 $  думаю ОВ-Ха =дешевле

копейки ёпта ..... [реклама вместо картинки]

0

27

Дык вот только потому, что я знаю цену на тру-аналог, я тебе и предлагаю Поливокс, Ну или Алису на худой конец.
А так можешь прицениться/послушать SE-1 (басы чуть ли не жирнее чем у Муга звучат) и Nord Micromodular.

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Moog Voyager


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно