У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Чёрная пятница и скидки


Чёрная пятница и скидки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, кто то наблюдал за скидками во время чёрной пятницы в прошлом году? В каких магазинах самые низкие цены? Думаю просто купить себе новый смартфон, думаю сейчас будут цены на них дешевле?

0

2

Если честно, то ни в одном магазине не было скидок, наоборот цены повысились, но показывало что на товары акция. Я на такие вещи не ведусь, ну а вы думаю примите правильное решение.

0

3

Настя Эпифанова написал(а):

Здравствуйте, кто то наблюдал за скидками во время чёрной пятницы в прошлом году? В каких магазинах самые низкие цены? Думаю просто купить себе новый смартфон, думаю сейчас будут цены на них дешевле?

Бесплатный только сыр в мышеловке - знаете такую пословицу? Если да, то подумайте, и тогда сами ответите на свой вопрос по поводу низких цен на технику. Всё это сделано для привлечения людей, не более.

0

4

Настя Эпифанова написал(а):

Здравствуйте, кто то наблюдал за скидками во время чёрной пятницы в прошлом году? В каких магазинах самые низкие цены? Думаю просто купить себе новый смартфон, думаю сейчас будут цены на них дешевле?

Каждый год, перед новогодними праздниками, начинается самая крутая в мире неделя больших скидок, во время которой можно купить не дорого всё что вам необходимо.
Цены в этот период существенно снижаются, это может заметить каждый. Если вы не знаете как проходит чёрная пятница в Алло https://news.obozrevatel.com/society/de … tnitsa.htm тогда читайте статью, в которой подробно об этом рассказано, и тогда вы сами убедитесь, что цены в чёрную пятницу пробивают дно насквозь.
https://skrinshoter.ru/p/241121/TkECEs.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-11-2021%2014:30:08.png

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Чёрная пятница и скидки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно