У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужен наставник по casio lk-280, несложные задания, небольшой бюджет.


Нужен наставник по casio lk-280, несложные задания, небольшой бюджет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте. У меня нулевой уровень навыков на синтезаторе. Есть касио ЛК 280. Есть 8-ми летний ужаленный торпедо. К инструменту у него особой тяги пока нету, полгода ни разу не подходил, я не заставляю. Кто сможет поработать со мной по следующей схеме. С Вами выбираем для пробы 4-5 soul sad rock ballads (желательно давние известные, простые в исполнении,  в очень медленном темпе, слов минимум и желательно повтор фраз. Небольшой список у меня есть и Вы можете предлагать). Вы записываете миди-файл НАСКОЛЬКО МОЖНО УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ исполнения для двух рук  и высылаете мне файл в формате касио, чтобы я мог залить его в касио через карту памяти. И, желательно, ноты хоть принскрин. Я оплачиваю Вам 300-400 руб. за одну мелодию. Если у торпедо появится интерес, то далее 2-4 мелодии в месяц, наверное, регулярно буду заказывать. Вы сможете использовать эти Ваши миди-файлы без ограничений, как и я. Если тема не к месту, прошу перенести в другую ветку.

0

2

Добрый день!
Попробуйте - У КАСИО есть приложение для планшетов Chordana, как раз для обучения должно подойти.

0

3

Casio LK - сама по себе наставник, она указывает партии подсвечиванием клавиш, даже куры на них играют -

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужен наставник по casio lk-280, несложные задания, небольшой бюджет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно