У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » GEM WK4 нужна консультация!!!


GEM WK4 нужна консультация!!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Искал на форуме материал по Generalmusik, но так ничего и не нашел.
Есть кто-нибудь на форуме кто менял батарейку в синтезаторе? Интересует вопрос: Нужно будет после этого восстанавливать информацию?

Все ссылки на загрузочные дискеты для аппарата, которые нашел в интернете - пустые.
Может кто поделиться?

Ну и вообще интересует любая информация по синтезатору.

0

31

Freddy May написал(а):

но ролики с WK4 древние, как и сам инструмент, возможно в те времена просто не могли нормально записать звук.

Опять продублирую ролик с WK4  если вы его еще не смотрели здесь-
https://www.youtube.com/watch?v=4sYb-EZ1gE4 . В свое время он меня очень впечатлил.  Единственный минус- барабаны мне не очень нравятся родные, но это не беда так как можна загрузить  неограниченное количество семплированных на любой вкус...)

0

32

Я смотрел этот ролик, точнее слушал, Вы считаете его качественным ? То есть он действительно так звучит ? Те записи, которые предоставлял администратор данного форума (DIN) звучали качественнее, хотя возможно он играл собственными сэмплами.

0

33

Freddy May написал(а):

Те записи, которые предоставлял администратор данного форума (DIN) звучали качественнее

Да, Сергей в основном свои звуки и стили демонстрировал, а на ролике родные заводские. Если вы собираетесь все таки покупать GEM WK4, то имейте ввиду, что это в первую очередь превосходный музыкальный конструктор, которому под силу очень многое, а родные звуки и стили вас точно не впечатлят...) Лично я почти не пользуюсь заводскими стилями и звуками- все только свое. которое можна сделать очень достойного уровня звучания...

0

34

Понял. А у него звуковой захват ведь всего 12 бит, а какая частота дискретизации при этом ? Хочу предположить качество кустарных сэмплов данного аппарата. Roland кажется ушёл от меня - долго думал...

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » GEM WK4 нужна консультация!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно