У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » GEM - AUDIO/VIDEO WITH VOCAL PROCESSOR BOARD (PAL VERSION)


GEM - AUDIO/VIDEO WITH VOCAL PROCESSOR BOARD (PAL VERSION)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

GEM WK-4,6,8  SK- 760   AUDIO/VIDEO WITH VOCAL PROCESSOR BOARD (PAL VERSION)

так !

Лед тронулся ..!

теперь ,нужна помощь
помощь заключается в следующим

нужен чертеж данной платы ...тоесь её габаритные размеры со всеми пазами ,отверстиями и тд

лучше всего как я представляю ,если есть у кого возможность ,  обвести её и все что на ней (отверстия и тд )

либо очень точно СНЯТЬ с ней все размеры

ну и фото с двух сторон в хорошем разрешении

Плату - synthforum-LAB (ну или по другому назовем ,тоесь шелкографией на ней напишем)

                                AUDIO/VIDEO WITH VOCAL PROCESSOR BOARD (PAL VERSION)-Generalmusic Series
                                     by  synthforum-LAB

ну или как-то так ...

а хуле нет ...))

0

2

Неплохой замысел, Сергей- это если учесть что на буржуйских форумах эта плата может стоить почти как целый Джем...))) [взломанный сайт]   Например, в Джем Клубе недавно предлагали модуль ДРАМ на 8Мб, так 100 евриков оценили...)))
Ну и вопрос- тебе это зачем, неужели опять прикупил Джема, или в пути к тебе уже он ?)))

0

3

нет не прикупил ..денег нет )

просто интересно мне ....ну ...инструмент вдохновляет )

да и главное что-  я знаю о наличии данного агрегата а деньги это наживное ...как у меня дед говаривал - деньги это навоз ,сегодня нет а завтра воз ....)

ладно ...

по данной теме -нужен чертеж платы , остальное фигня уже ....)

0

4

din написал(а):

по данной теме -нужен чертеж платы , остальное фигня уже ....)

Идеально было бы прикупить по дешевке нерабочую плату, но попробуй найти такой эксклюзив...)))

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » GEM - AUDIO/VIDEO WITH VOCAL PROCESSOR BOARD (PAL VERSION)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно