У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Знаете ли Вы?


Знаете ли Вы?

Сообщений 71 страница 80 из 98

Опрос

Знаете ли Вы?
Я то знаю!

100% - 5
Теперь и я знаю!

0% - 0
Голосов: 5

71

Музторг оно конечно хорошо, но цены у них аццкие. Я вот даже со своей нескромной скидкой там почти ничего не покупаю.

0

72

давай я буду покупать по-твоей нескромной скидке  [реклама вместо картинки]

0

73

да вы зажрались просто...ходите там из магазина в магазин с выставки на ярмарку ....а у нас терь целых два магазина и один бутик...)

0

74

сеня кстате тоже сделал для себя открытие ...) угостили сигаретами Ротманс (синие) ...прикольные оказались и стоят в раз дешевле моей мальбры лайт....
купил перед домом Три пачки ...пробую....если дохать с утра не буду перейду на Ротмантс...надо экономить на музтор :crazyfun:

0

75

Ну не знаю,Пап,цены в принципе более-менее.. У нас есть магаз....Вот там..пипец епрст... Ну да,по предоплате... Но я как-то вот чет заказать хотел... Но у меня и деньги напряглись брать.. Ну то есть так и сказали- когда купим-не знаем,даже если деньги заплатите,то ждать можете месяц запросто....А там,говорят,и цена может измениться и т.д.. Вот чет такое... Че я хотел брать..не помню.. Возможно пульт какой-то с обработкой.. Как-то вот подобное мутил..Потом другой вариант вылез,поменялись планы... ну вот такое..

0

76

Как я и предполагал, уехал Паша, заплакал Саша. Шибко круто наваял, выдалась свободная минутка, полез в творчество, а пришлось изучать Пашины навороты, Хацапетовка в трауре, всё равно как если бы у всех завтра выпускной, а тебя на второй год оставили.....

0

77

всё равно как если бы у всех завтра выпускной, а тебя на второй год оставили.....

    .........Сильная фраза.... аж самому нехорошо стало.... :huh:

Отредактировано MBLegend (25-08-2012 22:35:00)

0

78

название этой темы в тему  [реклама вместо картинки]
с весны 2010 по сегодняшний день почти за два года , синты прошедшие через мои руки ....

Roland D20 > Roland FANTOM Xa > Roland JX305 > Roland GW8 > Roland JUNO-G >
KORG M50 > KORG PA500 > KORG N364 > KORG iX300 >
YAMAHA MOTIF 6 (Classic) > YAMAHA DX7IID
это то что у меня задерживалось на время

а вот список синтов которые были у меня пару дней (ровно для проверки)  и  по ряду причин были возвращены хозяевам\продавцам .....а это - KORG MS2000 > Roland JV1000 > Alesis ION > KORG M3R > KORG iS 5 > YAMAHA PSR S700.....думаю что-то явно пропустил ...

Миди клавиатуры писать уже не буду их было не так много  [реклама вместо картинки]

к чему все это...? да вот пора "кодироваться " от куплей\продаж ...

хотя .... желания нет останавливаться  [реклама вместо картинки]

0

79

http://www.avito.ru/items/samara_muzyka … 3_67797983
Cерёга, вот такого не было у тебя?

0

80

не Сань, не было ...) были подобные ...)
считаю 10 тр завышенной ценой этому Х3....нужно торговать от 8 и в Низ....

....не помню точно за сколько я пульнул Лехе KORG N364 ) но вроде не дороже десятки ,а он грят лучше Х3го.....

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Знаете ли Вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно