У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Ребята, а Вы знаете кто такой YANNI?


Ребята, а Вы знаете кто такой YANNI?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://www.youtube.com/watch?v=SF06466MdIc

Послушайте его выступления, ну не знаю как.... У меня есть, полные концерты....хотя и не HD, могу попытаться выложить....
Какие нах рол, корг, яма.....

Отредактировано Dreamlab (03-12-2012 11:59:55)

0

2

Конечно, знаем. :)  Выкладывай. У меня даже есть какой-то его концерт в акрополе. Кстати, у него нет муз образования. И нот он не знает. :) Одна-ко это не мешает ему писать хорошую музыку.

0

3

Dreamlab написал(а):

Какие нах рол, корг, яма.....

дык чуваг корги-тритоны абажает )

0

4

а так-же эмуляторы энсоники.. в общем, все что достаточнго крутое на сегодняшний день, то и обожает. :) А почему бы и  нет? :)

0

5

да дело в оркестре, а остальное подзвучка :) Вот концерт Лепса смотрел, там чел на М3 рубит... Я так понимаю, что с чем тебя пригласили, с тем и хавають, блин...

0

6

Блин, парни, чета нахвастался зазря я по поводу всех альбомов у меня..... Зашел на трекер, мама дорогая, много их, много больше чем у меня :( . Но тем не менее, если нужно я попробую закачать альбомы, которые у меня есть.....

0

7

У нас в БКЗ Yanni приедет выступать в апреле. Надеюсь, у меня хватт денег, чтобы на него сходить!

0

8

Чёт я его не вкурил если честно, хотя концерты его тоже есть....помню отец часто его ставил.....

0

9

Dreamlab написал(а):

да дело в оркестре, а остальное подзвучка  Вот концерт Лепса смотрел, там чел на М3 рубит... Я так понимаю, что с чем тебя пригласили, с тем и хавають, блин...

Dreamlab - Вы этого Чела имели ввиду? http://s3.uploads.ru/t/q5tvR.jpg

Отредактировано Che-Che (18-02-2013 12:09:02)

0

10

Вот и в нашу дяроуню дядька Yanni в апреле приезжает. Билеты  уже красяво под стеклом лежат. Ждуть !

0


Вы здесь » synthforum.ru » Остальная музыка » Ребята, а Вы знаете кто такой YANNI?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно