У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Знаете ли Вы?


Знаете ли Вы?

Сообщений 21 страница 30 из 98

Опрос

Знаете ли Вы?
Я то знаю!

100% - 5
Теперь и я знаю!

0% - 0
Голосов: 5

21

ну,синты тоже люто лечишь :))

0

22

Синты и машины - две моих слабости, не считая возлюбленной супруги  [взломанный сайт]

0

23

не считая возлюбленной супруги

  тоже люто.. :))  у меня у девченок любимое словечко.. меня уже с него подкидывает).. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано MBLegend (26-07-2012 23:39:08)

0

24

гыыыыыыы

0

25

привет, ребяты!
хэлп!!! даже хэлпище!
пытаюсь дядю сашу воткнуть в мир миди(и, соответсвенно - вст). ситуевина такая:
1. - до нынешнего момента он использовал па50 только в качестве самоиграйки. т.е., как я понял,
запись строилась сл. образом - на корге искался подходящий стиль - записывался в сонар на один стерео-трек.
и потом на эту основу накладывалось(по разному) - бас, гитара, баян, голос, подпевки.
даже шнур(у него просто валялся) юсб/миди не был задействован.
2. - шнур юсб/миди я воткнул... и столкнулся с проблемой ins-файла для па50. скачал с офф-а то, что они предлагают
для па50 - оказалось, там па80 и i-серия. т.е. - по сути - на па50 просто забили(мол -редактируйте сами).
ставил свой с па500 - ваще не в тему...
3. ладно, идем дальше - карточка у сани ему0202юсб. т.е. - если я к сонару по ревайр-протоколу подключаю ризон,
то сталкиваюсь с проблемой записи - все, что ВЫХОДИТ из сонара через юсб-карту - на эту карту записать нельзя...
баунсить в сонаре треки ризона - бестолку.
4. тут под руку попадается sb live. - ага, думаю, дайка попробую воткнуть две - одна на вход, другая на выход.
резонно? а вот хрен там. вдм-драйверов для лайва под хр нету - креатив не стали поддерживать. по старой памяти
(а сам долго юзал аудиджи2) ищу kx-драйвера - ставлю... и только потом догоняю - мля, а папа то чипсетов один - E-MU...
конечно, в сонаре юсб-ему конфликтует с лайвом!!! сцуко!... и впадаю в кому.можно, конечно, и дальше пользовать
старый способ - но как быть с ризоном? с его библиотеками ямы, роланда, корга и т.д.
т.е. получается - ревайр-протокол - выпадает. пробовал воспроизводить с ему-юсб, а писать на внутренний чип-сет(реалтек)
- нифига...
5. застрял(а советы - типа писать на внешний мафон или минидиск - пока не по карману). как быть???

0

26

Ревайром не пользовался уже наверное лет 10, поэтому нифига не помню. Но мне кажется, чтобы получить нормальную поддержку - нужен продукт от штайнберга, т.е. ставим кубейс и пытаемся настроить ревайр в кубе. Во вторых - раньше у Е-му'шных чипов в ВДМ драйвере был виртуальный вход What'U'Hear,  т.е. что слышим - то и пишем, не знаю, что там сейчас, давно отказался от креатива, а раньше было очень удобно, например с инет-радио записывать. Конечно задержка будет больше, чем на АСИО, а что делать?
Вот такие соображения  спросонья за рулём, потом может чё поумнее подскажу.
Кстати не понял, почему не пишется с Е-му в Реалтек?

0

27

все, что ВЫХОДИТ из сонара через юсб-карту - на эту карту записать нельзя...
баунсить в сонаре треки ризона - бестолку.

   блин,почему??... предлагаю в таком случае может просто поставить Сане Контакт?? На рутрекере есть вагон качественных сэмплов для него с Фантома,Мотифа.. А "заморозка" разве у Ризона не работает в Сонаре?? по моему должна..Я вообще как-то бегом ставил какой-то вариант ризона-все очень удобно работало и у меня вроде уже Лексикон Альфа-юсб стояла.. Вообще с юсб пока особо ни одного косяка не заметил.. В Семерке вообще Лексикон даже качественнее,чем в хр оказался работающим.. И хочу добавить- у меня был юсб-агрегат,где использовался и был возможен режим "пишу,что слышу".. В этом режиме качество получается очень и очень "средним" и даже пониже,оочень много мыла "вырабатывается"..

  А,на счет Контакта могу сказать,что он так же имеет 16 выходов аудио.. Ризон ведь вроде тоже "такого" уровня.. Давно его уже юзал,не помню..
  И потом,Паш,Саше надо делать все что б он потом сам смог "вырулить" в случае если чет глюканет,а иначе подобная "мега-система" станет для него еще и "мега-головняком".. Я просто уже несколько подобных сетапов сделал людям,для которых так же "чем понятнее-тем лучше",и вот Сонар довольно безпроблемно "стыкуется" и работает с Контактом..Ну и там еще корговская коллекция идет хорошо,ФМ-8 ставлю- тоже стабильные результаты.. Во всяком случае и по сей день часто бывает достаточно телефонных консультации.. сетапы и по сей день неплохо работают :))

0

28

Боря уловил мою самую затаённую мысль, уехал Паша-заплакал Саша!!! Нам бы чё такое, чтоб насмерть стояло, как дед мой под Сталинградом! Или как дедушка Ленин предрекал, лучше проще, да лучше! Паша, весь умный, три дня сражается с моими железками, значит, вдруг что, мне останется только сдохнуть, обняв комп и накрывшись накрывшейся картой.......

0

29

ну да... :))

0

30

Гостя встречали с размахом......
http://s1.uploads.ru/t/VXBEm.jpg

http://s1.uploads.ru/t/KnJts.jpg
Меня срубило неприлично быстро, а 120кг интеллекта из Воронежа пировало до 3 ночи...

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Знаете ли Вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно