У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Подключение GEM WK8 к компьютеру

Сообщений 71 страница 80 из 106

71

Waterleo написал(а):

А этот могу выслать.

Если вас не затруднит- дайте ссылку на него в новой теме по звукам и семплам для Джема....

0

72

Pitt написал(а):

Если вас не затруднит- дайте ссылку на него в новой теме по звукам и семплам для Джема....

как раз затруднит, могу через емайл, ну не спец я в этих делах :(

0

73

Waterleo написал(а):

как раз затруднит, могу через емайл, ну не спец я в этих делах

Учиться  никогда и никому не поздно....Вот лично я только в 50 начал теорию музыки изучать, выборочно конечно...)))
А насчет файла- не страшно, просто интересно было послушать семпл Лоджика, который вас зацепил...)

0

74

Pitt написал(а):

А насчет файла- не страшно, просто интересно было послушать семпл Лоджика, который вас зацепил...)

Он не цеплял, просто первый в папке :)

0

75

Waterleo написал(а):

Он не цеплял, просто первый в папке

Спасибо за луп !!! Попробовал нарезать из него бочку и рабочий-качество впечатлило. Еще бы парочку таких про запас, так как этот из джазового драм кита, а хотелось бы чего то на баллады, биты....)))

0

76

Waterleo написал(а):

Ребята, новая фишка!!! http://www.musitronics.de/musitronics.d … k_usb.html
обещают в scsi гнездо адаптер USB воткнуть. С ценой что-то мутно, по запросу...
Запросил, ждём-с!

Почитал внимательно описание фишки- это обычная замена скази на юсб и мало чем нам пригодится....) Разве что не нужно будет искать весьма дефицитный скази-разъем....)

0

77

Плюс еще разработчик предупреждает о невозможности одновременной работы юсб и видеоинтерфейса....)

0

78

Pitt написал(а):

Почитал внимательно описание фишки- это обычная замена скази на юсб и мало чем нам пригодится....) Разве что не нужно будет искать весьма дефицитный скази-разъем....)

Запросил я это фирмо, оказались форменными жлобами, даже не удосужились ответить. Мне оно как раз будет, тут же полно электронщиков, вон сами модули памяти делают сами, неужели никто не пробовал что-нибудь воткнуть в разъем для подключения скази контроллера? Кстати, разъем этот ide?

0

79

Waterleo написал(а):

неужели никто не пробовал что-нибудь воткнуть в разъем для подключения скази контроллера?

Лично я не пробовал из-за отсутствия такого в ВК4, а Юра не смог найти скази-юсб адаптер....

0

80

Pitt написал(а):

Лично я не пробовал из-за отсутствия такого в ВК4, а Юра не смог найти скази-юсб адаптер....

А что за гнездо (разъем) там на материнской плате?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно