У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Подключение GEM WK8 к компьютеру

Сообщений 1 страница 10 из 106

1

Приветствую всех Джемоводов и прошу помощи. На моём WK8 есть гнездо для подключения компа, (не MIDI) там так и написано "computer" Пробовал ли кто-нибудь подключать? Нагуглил, что разъём называется MiniDin-8, хотелось бы к usb. Переходников не нашёл, если кто знает где купить, дайте пож. ссыль.

Теги: WK8, adapter USB to MiniDin-8

0

2

я через обычный миди  вх\вых подключал .....
он может сливать ДАМП и принимать ...(стили сонги  и тд)

лично я загружал  !!СЕМПЛЫ!! в формате WAVE ,Kurzweil -K2000 и AKAI S1000  в инструмент сразу с компа....по обычному миди-шнуру ...мне так показалось проще чем искать непонятный и редкий как я думаю шнур ...

0

3

Благодарю, иду сразу же пробовать. :glasses:

0

4

din написал(а):

лично я загружал  !!СЕМПЛЫ!! в формате WAVE ,Kurzweil -K2000 и AKAI S1000  в инструмент сразу с компа....по обычному миди-шнуру

Din, пожалуйста, опиши, как ты это сделал? Насколько я понимаю, он может скушать свой sys ex месседж, а как же быть с Акай? Очень жду ответа...

0

5

ой...ща мне тяжело что-то вспоминать без инструмента ....там программка есть ....
я сейчас спеца  с инструментом приглажу на помощь ...ему наглядней будет что-то объяснять

Петро его зовут ....)

0

6

Да уж, пригласи, не сочти за труд. Заранее благодарю.

0

7

Леонид ...это ты чтоль я не пойму ?

0

8

din написал(а):

ой...ща мне тяжело что-то вспоминать без инструмента ....там программка есть ....
я сейчас спеца  с инструментом приглажу на помощь ...ему наглядней будет что-то объяснять

Петро его зовут ....)

Всем привет! Насчет  разъема "computer"- нужно будет к Юре (Петровичу) обратиться, у него также ВК8, и кажись он через этот разъем загружал семплы на хард....А по поводу передачи файлов по миди по протоколу Dump (STS)- так это игрушка для семплов малого размера....Файлы около 1 Мб слишком долго грузятся, хотя не спорю- это очень удобно. Но нужна звуковуха  с миди интерфейсом или качественный миди-юсб интерфейс- типа такого как у Сергея...Пробовал китайские- не поддерживают протокол...

0

9

Насчет  разъема "computer"- нужно будет к Юре (Петровичу) обратиться, у него также ВК8, и кажись он через этот разъем загружал семплы на хард.

А как к нему обратиться? Просветите, я не очень волоку в этих делах...

0

10

Waterleo написал(а):

Насчет  разъема "computer"- нужно будет к Юре (Петровичу) обратиться, у него также ВК8, и кажись он через этот разъем загружал семплы на хард.

А как к нему обратиться? Просветите, я не очень волоку в этих делах...

Давайте для начала спишемся в личке-  Скайп, ВК,......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно