У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Подключение GEM WK8 к компьютеру

Сообщений 51 страница 60 из 106

51

Кароч, Sample translator вопрошает, откуда грузить :
floppy
Scsi CD Rom
Scsi Zip 100/250Jaz 1G/2G
Вот и всё, что было... ты, как хочешь, это назови...

0

52

Вы невнимательно читали мои подсказки....Ниоткуда ничего грузить не надо- нажимает DUMP  справа на семплере, а в програмке Send и наблюдаете за ходом передачи-приема файла....

0

53

Приблизительно так :
http://sa.uploads.ru/t/vnlWP.jpg
http://se.uploads.ru/t/REJeF.jpg

0

54

Есть у вас такое в семплере и в програмке ? Кстати, я только через месяц-другой это освоил....))))

0

55

Ура! Ползёт!

0

56

Waterleo написал(а):

Ура! Ползёт!

Нужно чтобы доползло до конца на сеплере и записалось там....

0

57

Доползло:) ждал почти 4 часа 1500кб

0

58

4 часа....однако....

не зря я семплы резал ....они и так не плохо звучали в самаиграечном блоке на аккордах и басах ....по 15- 30кб ...

а может что в настройках программы  подкрутить....?

0

59

Waterleo написал(а):

Доползло:) ждал почти 4 часа 1500кб

Что то слишком сложно и заумно получилось у вас... Но сам файл загрузился в семплер синтезатора ? Если да- то нужно постепенно уменьшать время задержки чтобы опытным путем подобрать оптимальную- т.е. чтобы скорость отправки соответствовала пропускной способности миди-юсб интерфейса... У меня на обычных дешевых кабелях длиной по 3м такой файл грузился бы около 5 мин +-.....)

0

60

din написал(а):

4 часа....однако....

не зря я семплы резал ....они и так не плохо звучали в самаиграечном блоке на аккордах и басах ....по 15- 30кб ...

а может что в настройках программы  подкрутить....?

Сергей, резать по 13-30 Кб можно синтетические звуки, которые ты использовал в своих стилях....А вот духовые, струнные и т.д. так не получится...)Помню, что максимальный семпл у меня получился со стереоскрипкой - около 5 Мб, и это я еще каждую нотку в редакторе подрезал и минимум их прописывал...)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно