У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Подключение GEM WK8 к компьютеру

Сообщений 31 страница 40 из 106

31

Дорогие коллеги, дайте, пожалуйста ссыль на эту программу Электрон сб, или точное название.

0

32

в предыдущем посте я уже писал ...но извольте еще раз Electron C6

через гугл с офф.сайта скачайте ...или позже я её залью на яндекс диск

0

33

Waterleo написал(а):

Дорогие коллеги, дайте, пожалуйста ссыль на эту программу Электрон сб, или точное название.

Есть проблема- у нас Виндовс и програмка под него....Хотя в шапке указано что универсальная прога....)

0

34

просю - https://yadi.sk/d/AGayq6fU3CWcEu

0

35

Pitt написал(а):

Есть проблема- у нас Виндовс и програмка под него....

какая проблема ????!!!

программа по Вин и Мак ....и я на ней работал  и очень плодотворно ......у меня Вин7 .....

какие проблемы Петро ?

0

36

din написал(а):

какая проблема ????!!!

программа по Вин и Мак ....и я на ней работал  и очень плодотворно ......у меня Вин7 .....

какие проблемы Петро ?

У Леонида нету Виндовса...)

0

37

ЁмаЁ.....Петро ))) .....мы с тобой вконтакте это мусолили пару дней....я тебе скрины свои с компа с настройками скидывал ...подробно разжевал как грузить и куда....))))

ты мои стили слышал ?)))))  они на семплах которые я через Електрон грузил ....

0

38

din написал(а):

ЁмаЁ.....Петро ))) .....мы с тобой вконтакте это мусолили пару дней....я тебе скрины свои с компа с настройками скидывал ...подробно разжевал как грузить и куда....))))

ты мои стили слышал ?)))))  они на семплах которые я через Електрон грузил ....

Серёга, я все настроил и давно уже гружу семплы по миди...) Вопрос в том как эта прога будет работать на ОС Леонида....

0

39

програмка работает и на Макентоше ......я её одному чеху давал ....он был рад ...у чеха правда Джем СК ...но какая разница как я понял это ВК8 ...только без динамиков и с длинной клавой

не пудри людям мозг Петро....нехай пробует сам ....)

0

40

какоя у него ОС ..... Ленукс чтоль ?  ну это тогда редкий кадр ...)

что в доме ноута нет на Винде ?)))) не верю )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно