У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Подключение GEM WK8 к компьютеру

Сообщений 11 страница 20 из 106

11

я бы попросил не делать из этого тайну ...)

ща вы там в личке решите а тут опять кто нибудь будет вопрошать ....

вы уж  о результатах будьте добры Тут сообщите .....что бы людям понятно было ....а то подозреваю по Джему этот форум единственный )

0

12

Сергей, мы только знакомимся поближе за пределами форума, чтобы не флудить .... Все вопросы по существу будем обсуждать только здесь...)

0

13

Я вообще планирую, как только получу шнур, создать ветку с стилями в формате RASS, тоесть, сэмпл+ нормальные инструменты. Давно хотел замутить, да времени не было...

0

14

да флудите на здоровье  ...но по теме )  мы же не обсуждаем тут обувь )

да и всегда же можно исправить или создать новую тему и туда МАТЧАСТЬ  перетащить ....

а то как же.....без разговоров то )

0

15

Короче, я так понял, что пора  заказывать шнуры на алиэкспрессе, что и осуществил. 1 переходник USB- serial, 2 шнур serial- miniDin 8pin. Наколхозить самому не выйдет, там кроме разъёмов есть ещё микросхема для согласования USB с rs232 (так у буржуев серийный порт называется)а Кулибины в нашей деревне все вымерли. Жду посылку...

0

16

DIN написал "а то подозреваю по Джему этот форум единственный" Отвечаю: есть ещё буржуйский, в мордокниге. Но там надо по- ихнему, если интересует, дам ссыль

0

17

Waterleo написал(а):

DIN написал "а то подозреваю по Джему этот форум единственный" Отвечаю: есть ещё буржуйский, в мордокниге. Но там надо по- ихнему, если интересует, дам ссыль

Если не трудно-выложите ссылку, почитаем по буржуйски с переводчиком...)

0

18

Waterleo написал(а):

DIN написал "а то подозреваю по Джему этот форум единственный" Отвечаю: есть ещё буржуйский, в мордокниге. Но там надо по- ихнему, если интересует, дам ссыль

русскоязычный я имел ввиду....разве не понятно

что именно ТУТ есть хоть какая-то собранная в кучу полезная информация по GEM WK4

купил бы я WK8  было бы про него

да и в курсе я про забугорные форумы ... задавал я там вопросы по DRAM ....в пустоту
так и пришлось модуль памяти самому паять ...

тон у Вас такой  как будто тут малые дети сидят и дальше носа ничего не видят...))))))

0

19

din написал(а):

русскоязычный я имел ввиду....разве не понятно

что именно ТУТ есть хоть какая-то собранная в кучу полезная информация по GEM WK4

купил бы я WK8  было бы про него

да и в курсе я про забугорные форумы ... задавал я там вопросы по DRAM ....в пустоту
так и пришлось модуль памяти самому паять ...

тон у Вас такой  как будто тут малые дети сидят и дальше носа ничего не видят...

Это форум
https://www.facebook.com/groups/gemclubonline/
Про WK8 спрашивайте ,думаю, смогу помочь.
Про Драм- они понятия не имеют, почти все.
Про тон- не пойму, чем я Вам не угодил.)

0

20

За ссылку спасибо, уже присоединился к ним...) Вопросы будут обязательно и немало, а пока протестируйте  выложенный стиль -интересно ваше мнение и оценка работы...) Плюс-на основной странице выложил ссылку на огромный набор файлов к Genesys и  WK8.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно