У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Подключение GEM WK8 к компьютеру

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Waterleo написал(а):

Нажать кнопку 5 (trasks), нажать кнопку вниз (справа от дисплея вверху) Высветится 2 экран Harmony, Delay, Key range, 2 пустых, дальше- то, что нам надо create trask. Жмите и задавайте номер трека. Вуаля.

Спасибо огромное! Будем пробовать и демонстрировать, а то никто с счастливых обладателей Коргов и Ямах последнего поколения ни за что не поверит...))))

0

102

Pitt написал(а):

Спасибо огромное! Будем пробовать и демонстрировать, а то никто с счастливых обладателей Коргов и Ямах последнего поколения ни за что не поверит...))))

А они также не поверят загрузке миди файла во время исполнения другого. И проигрыванию WAW файлов тоже ;)

0

103

Но драйвер или программа gem multimedia kit мне всё же нужна.

0

104

Waterleo написал(а):

Но драйвер или программа gem multimedia kit мне всё же нужна.

Везде пишут что кабель идет в комплекте с драйвером...

0

105

Pitt написал(а):

Везде пишут что кабель идет в комплекте с драйвером...

Так покажите где, я скачаю ;)

0

106

Други мои, мне удалось выяснить, что в multimedia kit входила программа Work, для работы напрямую комп-хард диск инструмента,  может кто где встречал? Нашёлся один буржуин, который продаёт это за 20 евро плюс пересылка. Мне дорого, да и не уверен я , что там всё в порядке с дискетой, буду искать эту программу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » synthforum.ru » SOLTON , GEM , KETRON , WERSI » Подключение GEM WK8 к компьютеру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно