У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kontakt 5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! В  Kontakt 5 Standalone ( и в Korg M1 так же ) нет реакции на миди клаву! В списках есть подключенная Casio USB,перебрал все порты подключения,включены все доступные выходы. Менял драйвера подключения аудио карты. Ноль! Виртуальная клавиатура звук выдает. На других VSTi все работает,кроме Korg M1.Та же беда.Может кто знает,как решить проблему? Как VSTi , в Кубике 8 , работают .

0

2

Win x64?

0

3

Привет,Тони! Хоть кто-то форум не забывает.. Админов много,а по сути.. Ладно,прочь отступления и "обидки"...
Да,конечно,Win 64 . И плагины все по х64. Бридж для 32 не стоит. Только..Зачем он ,если версии плагинов х64? Может я чего-то не догоняю?
И ещё.. Если можно ,продублируй вопрос по удалению,редактированию дорожек в Casio. Что-то там через микшер. "Отключить" и прочее..
Как-то мы,Ады,это мимо ушей..А нужно было бы в тему Casio.. Вот,мне нужно было,а я не нашел. А каково пользователям? Это я к себе больше.. Если что,ты отредактируй,удали лишние вопли из сообщения. Главное - чтобы ты понял смысл моей просьбы. Ну.. А дальше..Наверное в Л/С

0

4

Почему спросил про Win64 - похожая ситуация была с выложенным тобой когда-то Hypersonic'ом. Подумал как раз, что из-за 64.

про Касио - тут
http://synthforum.ru/viewtopic.php?id=4 … p=5#p16462

там речь шла о том как лишние инструменты из стиля убрать без редактирования.
наверное, для секвенсера тоже подойдёт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно