У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРЫ » Гитары и оборудование гтраристов-легенд.


Гитары и оборудование гтраристов-легенд.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буете обрадованы. Здесь описываются настройки гитар и оборудования легендарных гитаристов Мира. Не всех,к сожалению,но..

0

2

В данной ссылке два идентичных файла,но в разных форматах : pdf и doc.. PDF - оригинальный,а Doc сконвертированный. Поэтому,если будут внутристраничные ссылки,то файл с расширением doc может некорректно их открывать,или не открывать вообще. Но я такого пока не наблюдал. Файлы на ангельском языке. Но если вам это интересно,то вам не составит труда их перевести. Я же,со своей стороны,постараюсь заняться переводом в меру своих возможностей. Естественно автомаитческим,ибо познания ангельского довольно серьёзно утеряны,несмотря на когда-то спец.подготовку,но отсутствие серьёзной практики. Итак,вот ссыль на скачивание:
https://yadi.sk/d/17lWmYeNncoW2
Пробовать настройки советую в VST процессорах типа Guitar Rig,JamVox,TH2..Они имеют необходимый набор усилителей,примочек и кабинетов. Особенно Guitar Rig 5.2.2  Безусловно абсолютно такие гитары у каждого из нас вряд ли найдутся.Поэтому придётся немного включить ручки и ушки. Но основное вам выдано. Удачи!

0


Вы здесь » synthforum.ru » ГИТАРЫ » Гитары и оборудование гтраристов-легенд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно