У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » SUPRA SKB-615S USB подключение - реальность или миф


SUPRA SKB-615S USB подключение - реальность или миф

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

32-битную семерку поставил. Тоже не катит. Дрова чипсета?

0

12

kotoff68 написал(а):

32-битную семерку поставил. Тоже не катит. Дрова чипсета?

Вряд ли..  Скорее всего всетаки ЮСБ порт. Пробовали порты менять?...

0

13

На ноуте 4 порта, пробовал во все. Хочу притащить системник домой, попробовать в него воткнуться. Кстати, ноутбук, на который этот синт установился, был дорогой ASUS.

0

14

"Или уже плюнуть и купить MIDI клаву?" - вот это, скорее всего, самый лучший выход. не думаю, что звуки этой супры вдохновляют тебя на творчество:)
зы:"Кстати, ноутбук, на который этот синт установился, был дорогой ASUS." - а значит с юсб-контролерами все в порядке. на ноутах производители хитрят - один контролер, а дырок несколько. и это для юсб-подключения является гемором.

Отредактировано pavluxa (28-05-2015 07:30:39)

0

15

Ну.. Дорогой не значит,что удачный. И такое может иметь место... А по сути - Паша прав.Лучше плюнуть на это никчемное создание,оставить его,если так прикипел,как аудио прибамбас,и взять нормуль миди-"Клаву"..Ежели нет ресурсов хотя бы на Casio...Yamaha недорогую.. Но опыт подсказывает,что ниже среднего уровня покупать не следует. Часы на трусы...

0

16

Согласен полностью. Спасибо. Буду копить на новую клаву, а на этом пусть дети играют, им нравится)))

0

17

kotoff68 написал(а):

Согласен полностью. Спасибо. Буду копить на новую клаву, а на этом пусть дети играют, им нравится)))

Мудро..Я через год-два отдам свою Касю внучечке,младшенькой. Ей еще двух годков нет,а уже "Кася-кася"..  :D Как-нить выложу фотки.. :flag:

0

18

kotoff68 написал(а):

Согласен полностью. Спасибо. Буду копить на новую клаву, а на этом пусть дети играют, им нравится)))

Могу предложить. Клаву+звук.Модуль emu proteus =7000
Тут можно позырить Продаю все !

0


Вы здесь » synthforum.ru » MIDI-КЛАВИАТУРЫ » SUPRA SKB-615S USB подключение - реальность или миф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно