У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Style и Voce, загрузка новых стилей и инструментов!


Style и Voce, загрузка новых стилей и инструментов!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем, подскажите можно ли загружать новые стили и инструменты в аппарат Ямаха-443? Буду признательна всем ответившим!

0

2

верусик написал(а):

Добрый день всем, подскажите можно ли загружать новые стили и инструменты в аппарат Ямаха-443? Буду признательна всем ответившим!

стили точно можно грузить .ответы есть в инструкции  стр 61

0

3

Стили да читала а голос?

0

4

Вот мне нужен инструмент испанская гитара а у меня нет этого инструмента в наборе инструментов вот как мне его залить в синт?

0

5

Ну что-то типа "Nylon Guitar" - обязательно должно быть, такой инструмент даже в GM есть.
По поводу залива, чего-то мне кажется, там такое не предусмотрено.. Хотя знатоки инструмента наверно больше подскажут, я всего лишь "КАСсир" ))

0

6

В данном инструменте не предусмотрена возможность загрузки пользовательских инструментов. Есть только возможность загрузить пользовательские стили,муз.композиции и ввод и сохранение системных настроек. Есть возможность редактирования существующих инструментов на ходу.Нейлоновая гитара в банке конечно есть.

Данный тембр на 3 мин.40 сек. видео..

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Style и Voce, загрузка новых стилей и инструментов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно