У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Нужна подсказка с ПСР443!


Нужна подсказка с ПСР443!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем участникам форума, возник вопрос вот такого характера! Ираю с аккомпанементом, но на слух барабаны забивают звучание и режут слух, вопрос таков можно ли в ямахе пср 443 сменить либо уменьшить звучание барабанов либо в данной самоиграйке нет такой функции? Либо действительно в данной модели нет функции смены инструмента?

Теги: ямаха, пср 443, аккомпанимент

0

2

в инструкции я нашел только то что можно отключать секции аккомпанемента и убавлять общий звук  аккомпанемента...
но убавлять громкость на отдельных дорожках стиля нет ,замены звука на дорожках стиля нет ...
хотя я поверхностно посмотрел но из личного опыта могу сказать, что бы сменить инструмент (звук) на дорожках стиля  или убавить его ...в вашем инструменте должен быть редактор стиля
он может быть частичный как в некоторых дешевых (как они сами думают ) или стареньких моделях моделях фирмы Roland
где именно можно убавлять партии инструментов звучащих в стиле
а так же менять их ,то есть, другие барабаны выбрать или сменить звук баса и тд... или же собрать собственный из заводских
  и есть полный редактор ,где можно записать свой стиль с нуля

0

3

Спасибо большое Вам за ответ, я так и предполагала , но все таки надежда оставалась, знала что отдельную дорожку аккомпанемента можно отключить, но редактора я так поняла у меня нет, перелопатила весь мануал по инструменту, но ничего не нашла! Но всё равно спасибо за нимание [взломанный сайт]

0

4

верусик написал(а):

Спасибо большое Вам за ответ, я так и предполагала , но все таки надежда оставалась, знала что отдельную дорожку аккомпанемента можно отключить, но редактора я так поняла у меня нет, перелопатила весь мануал по инструменту, но ничего не нашла! Но всё равно спасибо за нимание

Все верно.Это возможно только в секвенсере..Вот и вылазят преимущества Casio перед Yamaha.Я говорю только о данном сегменте ,ценовой категории.

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Нужна подсказка с ПСР443!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно