У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Поднимаю вопрос, плиз тока по теме)


Поднимаю вопрос, плиз тока по теме)

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Какая она, та самая ваша половинка? Ну, в смысле какой вы видите свою идеальную пару?

0

2

че за соцопрос ?  [взломанный сайт] 

судя по Вашей аве вас уже достала....
хотя по нику Вашему я таки не понял мальцик вы чи девочка )

ну а по теме вопроса , Ту самую....я вот  и на пятом десятке так и не встретил ...все бывшие половики ...хотя так и получается половинка .
а должно быть Одно-целое ....

тут у нас большинство уже взрослых и матёрых мужиков которые поменяли не по одной половинке...(тоже блин всё в поиске))))

хотя интересно будет понаблюдать за развитием темы ....

зы\ ...а за баб трещать трезвым кощунство и сплетня ...моя имха

0

3

или не за-баб ????  [взломанный сайт] 

вас там в Москве хрен поймешь ....

0

4

честно  говоря тоже ни-ра не понял... за баб- спец.форумы есть.. в контактах группы... вот там... только пули свистят... здесь же... ?? как то по синт.музыке больше... :)))) но так то конечно мало ли.. вдруг интересно.. :crazyfun:

0

5

Имею близкие хорошие отношения с красоткой Андромедой, но мне это также не мешает развлекаться с Алисой. Вторая - старушка уже, но визжит так, что фригидные молодки позавидуют!

0

6

Вторая- Аэлита может??? я такого синта "Алиса" не помню... :crazyfun:   а Аэлита и у меня была... зверский агрегат :)))))

0

7

Не, именно Алиса. Недавно в интервью о ней упомянул
"...ROBEX: What is your favorite crappy instrument? FV: Ha-ha-ha... It's the old rare analog synth Alisa 1387. She goes out of tune easily but I love her! Nothing sings so crazy as she does))"
"- Какой ваш любимый дерьмовый инструмент?
- Хаха, старый редкий аналоговый синт Алиса 1387. Она легко теряет строй, но люблю ее! Никто так не поет безумно, как она)"

Отредактировано Александр Чужой (21-03-2015 22:46:00)

0

8

Че за интервью??? рассказывай!! где может почитать можно?? только не на английском.. Лучше перевести :))

0

9

Интервью для одного муз. блога. Там довольно много переводить. Оригинал

Отредактировано Александр Чужой (22-03-2015 01:34:59)

0

10

было б клево с переводом.. :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » Поднимаю вопрос, плиз тока по теме)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно