У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Ну,начнёмс

Сообщений 71 страница 80 из 493

71

поставил krk мониторы и начал лажать

    .... То ись??  В крк не слышишь???   панятна.... Коль... А получится закинуть свои дела на файлообменник с плеером??  Я б с удовольствием послушал,но щас очень поздно в сети бываю,качать-просто засада,засыпаю :))  А с плеером- сразу слуханул,уже представление имеешь и по времени тоже экономия.. :))

0

72

Да я не могу понять ...меня забанили вы что ли? ))) не крепятся файлы! :(

0

73

не кто не кого не банил )

куда и как ты их крепишь ? кнопка Вложения ?

сейчас попробую ....

[file=85804-1354868580][/file]
[file=83458-1354868966][/file]
[file=45527-1354869034][/file]

0

74

Коля. попробовал Три разных формата файлов ....как видно Все грузится великолепно !

0

75

din написал(а):

Коля. попробовал Три разных формата файлов ....как видно Все грузится великолепно !

   Серёга не не могу понять!!! меня выкидывает и всё !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
(

0

76

Возможно проблемы совместимости... Браузер какой? Лучше сегодня на Google Chrome сидеть... или проблемы сетевые, хотя раз заходит нормально то не должно бы...

0

77

ну переду на хром... это будет правильно!!!!

0

78

    ВОТ Я ТОЛЬКО РАЗОБРАЛСЯ!   КОРОЧЕ МОЖНО НАЗНАЧАТЬ НА КЛАВИШИ _ВСЁ ЧТО УГОДНО! И НАЖАТИЕМ РАБОТАТЬ!  КОРОЧЕ ПОШЛА ЖАРА! СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Отредактировано Jazzlova (18-12-2012 17:02:33)

0

79

Как всегда замечательно!
Странно только что вы, ребзя, так поздно до возможностей инструмента доходите. То до Витали тут летом ван-шотовые семплы дошли, теперь вот тебя озарило. RTFM  [взломанный сайт]

0

80

спасибо - МУЖИКИ!!!!!!!!!!

0

Похожие темы

KORG RADIAS KORG 06-06-2014

Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно