У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG RADIAS


KORG RADIAS

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Здравствуйте уважаемые участники! Был малость удивлён, что в данном разделе Корга нету отдельной ветки про Радиас(при том, что у некоторых участников данного сообщества он есть)). Собственно послезавтра приходит инструмент....и первый вопрос срочный который меня интересует: КАК ВСЁ СКИНУТЬ? Как сохранить все настройки и патчи....так как там сейчас все звуки выровнены по громкости и специально заточены под live сэйшен. Собственно мне нужно сохранить этот набор на компьютере 1) Что бы в последствии я мог выслать эти настройки человеку у которого был этот Радиас раньше и 2) Что бы я мог сбросится на фабричные, а потом если мне не понравится залить всё как было.....очень надеюсь на вашу помощ=))

паап?????

0

2

Виталик, ты наконец, получил радиас. :))) Поздравляю. :)

0

3

Виталик, ты наконец, получил радиас. )) Поздравляю.

Спасибо, но я его ещё не получил Дим, но он уже на руках в Москве у моего человека, завтро он выезжает и послезавтра будет у меня))

0

4

в теме "ну начнемс" зацени. :)

0

5

Виталь, сразу на официальный сайт Корга, качай прошивку последнюю (2.0 вроде как), и редактор. Редактор позволяет скинуть ВСЁ содержимое в файл и потом в любой момент вернуться в исходное состояние, кроме того, там же есть заводские прошивки. См. личку!

0

6

Ну вот, синтез у меня, можете меня поздравить)) Сутреца будем разбираться, надеюсь ПаПа мне поможет))

http://s3.uploads.ru/t/xoP9v.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7M0SV.jpg

0

7

Ну чё, поздравляю! Мой совет, сразу бери отвертку в руки и меняй местами модуль и заглушку, так удобнее будет

0

8

Как проверить версию прошивки?  И чё то я не нашёл на сайте производителя редактор. Там только дрова для USB, инструкция и прошивка=((

Дрова кстате последние для win7 вообще не качаются?! ПаП у тебя есть на компе может дистрибьютив редактора, или можешь кинуть ссыль?

Отредактировано RUSbells (12-05-2013 17:41:58)

0

9

Последний драйвер 1.14.R6

OS 2.0 для Radias

Редактор 2.0

Патчи можешь никакие не качать, в том что я тебе прислал есть ВСЁ что можно найти в инете и не только для Радиаса. Тебе их только отслушивать недели две понадобится ;)

Ну если только что заводские патчи, чтобы сам прибор в полностью исходное состояние вернуть, если конечно тебе это надо.

0

10

Спасибо. Как прошивку то узнать, так и не сказал? Где посмотреть то можно?

Слушай Лёшь, у тебя есть скайп, а то чёт не могу запустить редактор?

Отредактировано RUSbells (12-05-2013 19:14:56)

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » KORG RADIAS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно