У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Ну,начнёмс

Сообщений 51 страница 60 из 493

51

А мне темка Коляна понравилась.. Легко и стильно как обычно у него.. Но у меня другое- ты клипец в чем мутил?? плагины может какие??

0

52

Толик написал(а):

Ребята, хотите обижайтесь, хотите - нет, но здесь с самого начала стиль разговора далеко не интеллигентский. Разве не так.?
В общем: я решил больше не заглядывать на Ваш сайт. Но всем пожелаю удачи! А Папе = всё же осуществить свою мечту.

Без комментов

0

53

MBLegend написал(а):

А мне темка Коляна понравилась.. Легко и стильно как обычно у него.. Но у меня другое- ты клипец в чем мутил?? плагины может какие??

Борьчик Привет... клипец на быструю руку moovee reval, скачал с рутрекера, прикольная прога и там можно всякого намутить! Завтра в Киев еду на свадьбу(к комута,встречаюсь с девчёнкой(19лет) (бес в ребро), ну не суть... Чё пр звук скажите? Яж студию замутил,фотки скину по прибытию... Куча молодых талантливых,но расс-п-z-дяи... сделал минус, они напели...это вообще можно выдержать??? Послушайте=

0

54

послушайте............ чё вы тут намодератири... как файл загрузить?... щас репу почешу ...;)

0

55

Толик написал(а):

В общем: я решил больше не заглядывать на Ваш сайт. Но всем пожелаю удачи! А Папе = всё же осуществить свою мечту.

Ну-ну ....
Хотя за пожелание от всей души спасибо!

Короче, Онотоле, трезвей и прекращай бузить.

0

56

http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

57

и че этот смайлик делает?? попкорн с попить?? блин,долго смотрел.. поржал.. вроде такого..да?? :))    КОль!! пасиб за инфу.. мне фишки темповые понравились на видео.. я тоже подобное хачу.... надо смотреть.. давно на рутрекере не был..  :))   малокультурные мы??.. ну-ну.. в натуре...

0

58

Красавчики Братаны .... Я или перебухал или.... как файл то скинуть...оооой блин .... пишет ,что я не могу на сервер закинуть ничё FORBIDEN/// шо это за фигня...

You don't have permission to access /files/ on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache Server at klopp.net.ru Port 80

0

59

MBLegend написал(а):

и че этот смайлик делает?? попкорн с попить?? блин,долго смотрел.. поржал.. вроде такого..да?? :))    КОль!! пасиб за инфу.. мне фишки темповые понравились на видео.. я тоже подобное хачу.... надо смотреть.. давно на рутрекере не был..  :))   малокультурные мы??.. ну-ну.. в натуре...

я тебе в личку скину эту прогу

0

60

http://narod.ru/disk/62972273001.cc4eef … S.wav.html короче за-лся я файлы грузить,меня выкидывает.. по ссылке послушайте! Музыка моя ,а вокал ....ну вот приходиться с такими работать. Переходы ,лично мне не понятны)слова переплетаются) Жду мнений и советов! ВСЁ УЕХАЛ В КИЕВ ! ДЕрЖИМ СВЯЗЬ!

0

Похожие темы

KORG RADIAS KORG 06-06-2014

Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно