У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Ну,начнёмс

Сообщений 41 страница 50 из 493

41

Привет ребята! Добрался на конеетссс .... Одесса подутихла! Но это пляжи,щас зимняя работа пойдёт! Вот ВЫ меня присадили на это дело )))) Сайт нарядили! Умнички! Быстро передаю привет и спать(всё читал)

0

42

здароф Колян !
по музыке-стильно

зы\а че в шапке ,змерс ? )

0

43

din написал(а):

здароф Колян !
по музыке-стильно

зы\а че в шапке ,змерс ? )

Ну вот так и знал,что подколы пойдут ))))))))) Замолаживаю !

0

44

А что там стильного? Типичное дерьмо! (хотя я уже старый, мне не понять, почему молодежь в конвульсиях!)

0

45

Толик ,очень приятно познакомиться! Я как видите тоже не молодею,но работать приходиться! Удачи Вам! Хотел добавить,что ВЫ не слышали всё МОЁ! Так что перед тем ,как "обзыватыся" ,прослушайте,оцените,или слушайте Стасика Михайлова! Жду извинений! :nope:

Отредактировано Jazzlova (25-10-2012 04:22:11)

0

46

Толик написал(а):

А что там стильного? Типичное дерьмо! (хотя я уже старый, мне не понять, почему молодежь в конвульсиях!)

Если Вы не в восторге или не в конвульсиях, то и держите это мнение при себе.
Можно же и по другому свою точку высказать.

0

47

Я и высказал. Мнение при себе держат на допросе (чтобы не влипнуть на максимальный срок!). Простите, но поддакивать я не привык. Не забывайте про свободу слова! Кстати: не я придумал название сайта: Клуб независимых..........
А теперь конкретно(тока не надо обижаться): подобную музыку "отбойного молотка" я ежедневно ощущаю , работая на стройке. Вам кажется это круто? Чтож, значит Вам всего 15 лет, а не 40. Вы считаете это современным? Здесь Вы правы = на каждом углу только подобное и слышно, но это не значит = красиво. Это конвульсии с Запада.(ну не Запада, но ветерок именно оттуда). = 3 слова на протяжении всей композиции. Никакого смысла! Вы считаете это высшим мастерством? А вот тут - не Вы играете. Это автомат долбит, методично так долбит, долбит, долбит по ушам одно и тоже, пока крыша не сьедет набок! Такая музыка нужна под ведро водки , перемешанного с наркотиками!
Какая музыка мне нравится? Не скажу. У Вас своё, у меня своё.
Пойду ка я Скорпионов послушаю....ну или хотя бы силу и мощь Меркьюри. Да и древние Песняры тоже душевно пели.
Так что ребята, простите, видимо я не туда попал.

Отредактировано Толик (25-10-2012 20:40:57)

0

48

Я тоже на стройке работаю.И стук тоже надоел.Но к музыке отношусь с пониманием,СкорпоВ давно не слушаю,вырос наверное,Фредди-да , до сих пор слушаю.Можно высказать свое мнение,но помягче,Безьактный Вы наш .

0

49

На самом деле тоже хотел сказать- музычка РАЗНАЯ бывает... Иногда просто хочется услышать аргументы.. А не просто- "тут дерьмо"... Дело в том,что тут НЕ КОММЕРЧЕСКИЕ выкладки и работы.. И вообще- диалог- лучший способ понять другого..

0

50

Ребята, хотите обижайтесь, хотите - нет, но здесь с самого начала стиль разговора далеко не интеллигентский. Разве не так.?
В общем: я решил больше не заглядывать на Ваш сайт. Но всем пожелаю удачи! А Папе = всё же осуществить свою мечту.

0

Похожие темы

KORG RADIAS KORG 06-06-2014

Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно