У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Ну,начнёмс

Сообщений 471 страница 480 из 493

471

Бацали мы эту вещицу на "Ура" просто на "Аэлите" и " Вильнюсе-2",ну,естественно с ритм группой :)  .. Аранжировка,и стиль немного не тот,но узнаваемо... А никто ничего не лямзил.. Стиль тогда был типа диско.. А электороника.. Електро-музик..Куда денешься. А что И.Крутой плагиатор - это я кричу,и кричать буду на каждом углу,хоть в принципе вроде неплох.Вот если бы не воровал...А то ж " так "дерет" нагло и безбожно..Одна "Акапулько" чего стоит..

0

472

Да, тогдашнюю электронную музыку отличают живые барабаны ), как не странно. И в этом что-то есть.
В статейках того времени писали, что г-н Лусенс при создании группы был вдохновлен музыкой Спейс, хотя Зодиак местами мне интересней кажется.
По поводу "лямзинья" - тема конечно, больная. Сейчас это таких размахов достигло - народу пишущего много, идей мало, бабла хочется побыстрее. Да и не только у нас, вон, в Америке сонграйтеры под копирку фигачат. Послушать хотя бы основные хиты
Хьюстон, Дион, Керри и этой, которая "Спениш гитар" поёт с мужским именем..

0

473

мне у Синтры все понравилось... я сделал вывод... ну вот когда "гостью" слушал- не мог понять,какого хрена там в середине крылатовская шансонщина поперла.. потом понял- "титры" было в скобках написано... и я понял... я Никогда не стал бы заморачиваться подобным.. единственное что я могу "снять" поточнее- ну че-н в духе диско 80-х.. и то.. то есть я имею ввиду вот такой скурпулезный аранж... Это бесполезно.. поэтому,что бы мне было че показать людям- я вот делаю либо свои вещи,в которых я реально мастрячу Нужное.. либо.... это "жесткие" каверы :crazyfun: ,где я тоже на 90% делаю своё видение песни.. :crazyfun:  вот такой вот я лошара..  :mybb:  ну вот только немногие вещи чет меня "поднимают" на "исходный" музон.. щас вот например "Буратино" делаю... Ну да,детская.. Но КАКАЯ клевая!!! мега-хит.. она в таком бодром духе у меня и будет... Вернее там уже все записано.. мне осталось только все нормально переиграть.. а вокал вот "Созвездия" у меня уже есть..  тоже вот пока думаю.. хочется этих "певунов" куда-то нормально выкатить... пока не знаю.. нужна для них "площадка"... че как- ???    ну вот такие у меня мысли после Синтры появились..

0

474

Ой,Тони..Чего только Евровидение стоит!Да,нет Сопота,нет Зеленой Гуры,нет Сан-Ремо...Вернее все они есть,но шоу бизнес "задвинул" Эстраду на задворки.Всем властвуют деньги.:(Они и раньше были не на последнем месте,но и не на первом.Во всяком случае не так откровенно..И получить бабло можно было только заслуженно,а не только благодаря "раскрутке..ИМХО.

0

475

Пожалуй, и я свой свежий некоммерческий ремикс выложу. Вещица на любителя в стиле хард транса 90-х с налётом евродэнса. Сам оригинал довольно редкий и не особо известный даже среди поклонников данного жанра. Выкладываю отмастеренную версию относительно в неплохом качестве.
[file=75016-1378303519][/file]
http://s4.uploads.ru/f4P3Z.jpg

Послушать оригинал:

0

476

А мне ТВОЯ версия Александр больше по нраву. Звучит более весомо что-ли, чем оригинальные "попрыгушки".

0

477

MBLegend написал(а):

....там в середине крылатовская шансонщина поперла....

Эт я просто из озорства сделал. А изначально меня привлек тембр проигрыша. Было интересно, смогу ли отыскать аналог.

0

478

Ну-с.. Давайте обсудим... Предлагаю самую "молодую" вещицу ..Кстатя! В Windows и в Mac звучат ОЮИТЕЛЬНО по разному!! Вот мне бы подсказочку : Как записать в реалтайм конкретику? Т.Е. то что звучит в реале через тракт?
Ну, это отступление А по теме - вот :
[file=97135-1378939714][/file]
Катя кокетничает...
[file=62603-1378939618][/file]
Ну, и собсно предмет обсуждения...

0

479

Глор
По существу. В начале у тебя идет эффект, но он по сравнению с остальным звучанием такой плоский, что просто вываливается из общей картины. И по аранжировке, в припеве, в партиях многовато нот и подклад звучит силшком громко, я бы стрингс еще по громкости зарезал, а вот ревера бы добавил на отдельные инструменты, чтобы сохранить звуковое давление, а вот гитару, которая создает драйв почти не слышно. Со сведением тоже не фонтан, все на переднем плане, поэтому сливается.

0

480

SmithDemetrius написал(а):

Со сведением тоже не фонтан, все на переднем плане, поэтому сливается.

По плану согласен - много чего нужно отодвинуть.. В принципе тогда и задавливать не придется. Те же бэки..По эффекту.. Он и не нужен по большому счету.. Так,выстебон..

0

Похожие темы

KORG RADIAS KORG 06-06-2014

Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно