У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Ну,начнёмс

Сообщений 461 страница 470 из 493

461

Всё. Отмучился. Отмучился вопросом какой синт выбрать. Выкупил на днях новую цацку Roland Fantom X6. Теперича по причинческим технинам ухожу в бессрочный "отпуск" для освоения сей гаргары...

Отредактировано radoSintra (29-06-2013 10:25:15)

0

462

поздравляю ...!

0

463

Вот звуки Ямы ММ6. http://yadi.sk/d/zHb1PKTJ6342o    и Mixkraft 6 Ваше мнение.

0

464

хорошо)

0

465

din написал(а):

хорошо)

Добрый день. немогу продать Яму ММ6.Может возьмёте в подарок. От вас прошу содействие в приобретении синта Корг. В Самаре есть знакомые - отвезут\привезут ездят по региону. Вопрос :ваша MIDI Alesis 49 сможет интегрироваться под Mixcraft 6 полностью  ? Как С вами связаться?    Спасибо.

0

466

ваша MIDI Alesis 49 сможет интегрироваться под Mixcraft 6 полностью  ?

Алесис заточен под Ableton Life .
я же подключал успешно и полностью настраивал на Presonus Studio One 2 . REAPER , FL10 .
про  Mixcraft 6 не скажу ибо не знаю такого софта .

В Самаре есть знакомые - отвезут\привезут ездят по региону

я в Ульяновске живу)

Как С вами связаться?

в ЛС.
скайп dins-73
mail@synthclub.ru

Какой Вас Корг интересует ? в Самаре

0

467

Наваял вот композишн из фильма моего бурного детства. В то время ох,как он был популярен. Надеюсь узнаете сразу. Вообще-то не ожидал я, что освоение Фантома займет длительное время,однако базовые функции-это просто, а дальше и глубже-всё страньше и страньше  [взломанный сайт] 

Ну, собсна вот она:
[file=52267-1377255227][/file]

0

468

radoSintra написал(а):

Наваял вот композишн из фильма моего бурного детства. В то время ох,как он был популярен. Надеюсь узнаете сразу. Вообще-то не ожидал я, что освоение Фантома займет длительное время,однако базовые функции-это просто, а дальше и глубже-всё страньше и страньше   

Ну, собсна вот она:

radoSintra написал(а):

Наваял вот композишн из фильма моего бурного детства. В то время ох,как он был популярен. Надеюсь узнаете сразу. Вообще-то не ожидал я, что освоение Фантома займет длительное время,однако базовые функции-это просто, а дальше и глубже-всё страньше и страньше   

Ну, собсна вот она:

Наваял.. Ты СДЕЛАЛ! Ну.. И "наваял" тоже из творческих глаголов. Просто, с некоторых пор этот глагол как-то в отрицательном смысле стал употребляться.. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против такого употребления!! Ваятели - мастера,а не тяп-ляп.... Так что.. ТЫ - НАВАЯЛ!..Мне по сердцу,хоть и песня времен моих детей. И что? Али я с ними не рос? ..Только они это,почему-то,забыли.. Ладныть.. Это к теме не относится.
Класно сработал!!  [взломанный сайт]  В этом духе!!

0

469

В 80-х годах была такая латышская группа "Zodiak". Кто помнит, исполняла каг бэ электронную музыку. Ну, с учетом того, на сколько это было тогда технически возможно. Решил я реанимировать забытую, но очень всем знакомую, мелодию одного из альбомов. Ну, с учетом того, на сколько это было технически возможно мне.  [взломанный сайт]  Когда-то у меня и одноименная пластинка крутилась. А еще мне кааацца, что их отдельные композиции, и эта в том числе, оченно напоминают раннего Маруани (Space). Возможно кто-то у кого-то в свое время что-то слямзил !
[file=26531-1377961829][/file]

0

470

Любопытная аранжировка.. Теперь напоминает позднего Маруани ))

Это я про Зодиак, а про "Гостью из будущего" не определился пока..

radoSintra написал(а):

Возможно кто-то у кого-то в свое время что-то слямзил !

а потом у всех у них слямзил Крутой

0

Похожие темы

KORG RADIAS KORG 06-06-2014

Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно