У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Ну,начнёмс

Сообщений 31 страница 40 из 493

31

Нафига???? в тулу и со своим самоваром))  Мужики хорош меня подкалывать! Я шутканул же!

0

32

Ну дай поглумиться-то!  [взломанный сайт] 
Тут же у нас вольница и пошалить ИНОГДА можно.

0

33

Jazzlova написал(а):

ой такая тема классненькая ,надо чёто поболтать по ходу! Бас поднять,шоб качал! Да,ребзя? 

Отредактировано Jazzlova (Вчера 03:46:04)

зачет тебе , курилка ...

а вот труба в предыдущей пестне немного не та ... попробуй с более мягкой атакой , типа флюгельгорн ...

0

34

разрешите выполнять ?!  :writing:

0

35

Смотрю тут уже почти все старечки отметились....пора бы и мне подтянуться. Сделал новую темку, а точнее ремикс....мелодию подобрал на слух.

[mymp3]http://klopp.net.ru/musicbox/i/0612/10/dacf5743ebcbde761f2ec7003e6df6.mp3|RUSbells - Terminator(remix)[/mymp3]

0

36

RUSbells написал(а):

Смотрю тут уже почти все старечки отметились....пора бы и мне подтянуться. Сделал новую темку, а точнее ремикс....мелодию подобрал на слух.

КТО ТЫ!!!!?????   

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ВИТАЛЕЙ !!!!!!!!!!!!?????

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!

0

37

Да,прикольно,мелодия нормально,гармония "намеком" :))  Ну то есть "отдельно от мелодии" :))  Но может так надо.. И не знаю :))  Да,саунд ниче,заметно что Виталя наконец стал не только "в космо" но и просто "в колбасу" сворачивать :)) Это,думаю,неплохо :))

   Думаю,тоже еще сегодня кое-чего выложу..

0

38

Виталь, а че на мотиве все или все свои использовал...?  вроде барабасы не ямаховские .моЩные больно ,или семплы ?

0

39

да понятно....
я же не спорю о мотиве и его возможностях .

0

40

96% Мотиф! Тобишь синтетика вся, бас, подклады и.т.д с него. Барабаны - из ван шотов составлены, хэт по традиции я с Сириуса беру(сэмплирую) потому как там можно его очень гибко настраивать и есть абсолютно все варианты звучания от чётко выраженных электронных до натуральных + ещё питчем можно подкручивать под тон проекта. И главное пианинко - это мой фирмовый звучок с Роланда, я его теперь часто буду использовать.

0

Похожие темы

KORG RADIAS KORG 06-06-2014

Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Ну,начнёмс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно