У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » KORG VOLCA всё в один корпус ....


KORG VOLCA всё в один корпус ....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тоесь все приборы в один корпус с одними клавишами ?

как клавиатуру подобрать ....,?
как их с коммутировать  ......по midi и аудио ....какие приборы ..?
http://createdigitalmusic.com/files/2013/04/korg_volca.jpg

0

2

Каждая имеет миди-вход, THRU соответственно нету, поэтому либо извращаться с паяльником, либо многоканальный миди-интерфейс ( или три простых). Клавиатуры на самих приборах есть, ну или миди клава/DAW. Синхронизация по CV простым шнурком как на картинке. Приборы хороши сами по себе со своими клавиатурами и пр. Хочешь в один ящик - склей их боками, но потом хрен продашь.  [взломанный сайт]

0

3

а че это???

0

4

KORG Volca
Поностью аналоговые лид-синтезатор, бас-синтезатор и драммашина, которые можно таскать в рюкзаке и купить за деньги малые
При этом достаточно неплохо звучат

0

5

а... пасибо... Серега купил????.. не,не купил..так думаю... планирует :))  да... думаю,проще конечно миди-коммуникатор на несколько портов найти.. есть такие вроде.. и не думаю,что уж сильно дорогие..  а "синхронизация по СV простым шнурком"- эт че?? "простой шнурок"- аудио???? А как???? или я чет не то думаю?? :))

0

6

Угу, простой шнурок, как моно-аудио, по нему синхроимпульсы передаются и никаких мидей

0

7

MBLegend написал(а):

думаю,проще конечно миди-коммуникатор на несколько портов найти.. есть такие вроде..

А мне чё-то подсказывает чуйка,что и с этим будет заморочка..Не факт,но осенна возможно ,что где-то пересекуться каналы.. Переназначать надь.. А получится ли? А все в один.. Сделать BOX не проблема..По принципу гитарного педалбокса.. Все упирается в клаву..

0

8

ну да.. может быть.. вообще,миди- штука хоть и простая,но часто довольно хитрая.. тут вот согласен :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » KORG VOLCA всё в один корпус ....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно