У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO. Вопросы & Ответы


CASIO. Вопросы & Ответы

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

А про анлокер то что я выше спрашивал - можете подсказать ?

0

42

Fletcher написал(а):

Тоесть если я выгружу из касио встроенные стили в АС7, то не смогу редактировать их во внешнем секвенсоре ? И чтобы смог - для этого их и нужно разблокировать ?

Добрый день!
Во внешнем секвенсоре вы и так не сможете их редактировать. Речь идет о том, чтобы загруженные извне стили можно было редактировать в паттерн-секвенсоре КАСИО, их сначала надо разблокировать.

0

43

Тоесть я скачиваю откуда-то стиль, потом разблокирую его вашей утилитой, а потом уже могу заливать в синтезатор и в нем редактировать ?

0

44

Всем доброго дня!!Достался в виде подарка СТК-4000.Без мануала. Мануал скачал с офсайта. Не все в нем понял. Меня интересует какие форматы файлов он поддерживает для загрузки? И где их можно скачать?

0

45

0

46

да, неплохо..
кстати, если кого интересует,  как из автоаккомпанемента лишние партии на ходу убирать - могу рассказать.

0

47

[

Antonio написал(а):

да, неплохо..
кстати, если кого интересует,  как из автоаккомпанемента лишние партии на ходу убирать - могу рассказать.

Мог бы и не задавать вопрос. Конечно интересует. И уверен,что не только меня... Я ж в реале работаю и пишу..

0

48

Вопрос задал, потому что странно, что я сразу не додумался. Вот я и подумал, мож кто уже догадался.
Раньше считалось, что либо только барабаны, либо всё сразу.

Вкратце так - делается через микшер , установка Part Enable.

Перед началом включается микшер, переключается на 9-16 (как раз партии стилей)
все ползунки - вверх, выбирается регулировка Part Enable.

можно ползунками вниз - сразу убрать, что сначала не пригодится (например - струнные).

выходим из микшера, играем под автоаккомпанемент.

если нужны струнные, не прерывая игру: Микшер - ползунок вверх - микшер или Exit. Партия включилась.

Для криворуких, типа меня - можно просто настройки забить в регистровую память и переключать только регистры.

Voila!

0

49

Antonio написал(а):

Вопрос задал, потому что странно, что я сразу не додумался. Вот я и подумал, мож кто уже догадался.
Раньше считалось, что либо только барабаны, либо всё сразу.

Вкратце так - делается через микшер , установка Part Enable.

Перед началом включается микшер, переключается на 9-16 (как раз партии стилей)
все ползунки - вверх, выбирается регулировка Part Enable.

можно ползунками вниз - сразу убрать, что сначала не пригодится (например - струнные).

выходим из микшера, играем под автоаккомпанемент.

если нужны струнные, не прерывая игру: Микшер - ползунок вверх - микшер или Exit. Партия включилась.

Для криворуких, типа меня - можно просто настройки забить в регистровую память и переключать только регистры.

Voila!

Не настаиваю,понимаю,что придётся вкалывать.Но если найдёшь возможность,то сделай..Курс тебе пора делать,парень.. И основательный. Потом опять в Casio.. Нормуль мысль? Дарю. :D

0

50

Привет всем и просьба о помощи. Может кто знает. У Casio CTK 7000 стала капризничать клавиша Ля первой слева октавы.Велосити максимум и хоть убей! И в режиме стиля та же картина. В чем может быть причина?

0


Вы здесь » synthforum.ru » CASIO » CASIO. Вопросы & Ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно