У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Б/У » Интернет продавцы из Минска . Ваши рекомендации . Черный список .


Интернет продавцы из Минска . Ваши рекомендации . Черный список .

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Паники как таковой нет . Но и в пролете быть  не очень хочется )Без клавиш на концерте туго . Миди клавиши не спасают - неудобно звуки мышкой переключать . Я бы так и на VST отбабахал .

Общаюсь с разработчиком vst  Diversion , о возможности  программной реализации вызова звука на vst  посредством numpad    - пока тишина . И ведь заметьте - ни один разработчик этого не делает ) 

А вот в клавишах сами знаете , хошь пиано. а хошь труба - все в  мгновение ока вызывается

На тайрус денег нет )  Ожидаю Roland ХР50 . Да и к новым синтезаторам я как то скептически отношусь - сам не знаю почему .  Очень нравятся  Roland D50 с PG1000  и Корг Карма .

Отредактировано Olegus (10-07-2014 05:50:07)

0

12

Roland ХР50 в Инет магазине? Очень странно...

0

13

У нас в Самаре Корг Карма продают за 26 000 руб. Ездил,щупал,сама КАРМА просто супер

0

14

Kenevl написал(а):

У нас в Самаре Корг Карма продают за 26 000 руб. Ездил,щупал,сама КАРМА просто супер

Это ж ваще задарма! Эх........ И че,без косяков?

0

15

Напиши,че по итогу!! прям тоже переживать начал..

0

16

Плин..Хоть одолжи..Да,кто ж даст..

0

17

Глор написал(а):

Kenevl написал(а):

    У нас в Самаре Корг Карма продают за 26 000 руб. Ездил,щупал,сама КАРМА просто супер

Это ж ваще задарма! Эх........ И че,без косяков?.

без косяков 100 процентов. У него Kronos ещё есть,зачем ему Karma? ведь в Kronos  она тоже есть.
вот http://www.avito.ru/samara/muzykalnye_i … _236260685

Отредактировано Kenevl (11-07-2014 16:26:55)

0

18

Да,Сань..Поглядел,и на Юшку сходил...Все классно,красиво.. Но, я так думаю,что через годик за 36-40 тыр и получче Коржика вырулю.  :blush: Как бы там ни было,а ..Мечта у мужика должна осуществиться. Я прально говорю,Леха-Ад? Ой.. У нас же их три.. :flag:  Вооооот.......Значит прально.

0

19

у нас в Ульске карма-25 косых торгуемо

0

20

Ну что ж . Мои опасения были напрасны . А посему - Уважаемые софорумчане и друзья ! Да и не/други тоже ) Те что занимаются музицированием, ее производством и популяризацией в массы ! С удовольствием рекомендую к общению и сотрудничеству Infrequent Sound / Сергей Герасимук , г.Минск ! Непринужденное без официоза общение приносящее свои приятные плоды !

Заказывал у Сергея синтезатор . Он его с любовью и качественно упаковал , выслал скрины квитанций об отправке . Сегодня получил . Сижу,играю, радуюсь ! = )

Концерт на новой клавише играть буду. УРА ! Сергею поклон ! = )

0


Вы здесь » synthforum.ru » Б/У » Интернет продавцы из Минска . Ваши рекомендации . Черный список .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно