У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Б/У » Интернет продавцы из Минска . Ваши рекомендации . Черный список .


Интернет продавцы из Минска . Ваши рекомендации . Черный список .

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Доброго времени всем !

Вопрос озвучен собственно в названии темы .  Ну а почему он возник , это уже другая история .  И я в свою очередь добавлю продавца , после покупки мной у него  , или его кидалова меня  = ) .

Тем паче тут есть люди с Минска ) И возможно кто то работал с Минском .

0

2

Во как! А в аккаунте -Дальний Восток.  Так где же ты,Олег? И кто ентот продавец?

0

3

Я сам в амурской области - Дальний восток . Продавец в Минске .

Про личность продавца пока умолчу .  Вроде и прецедента нет , а что то как то не спокойно на душе .

0

4

А в чем "кидалово"-то ?

0

5

До момента заключения сделки - общение было более менее теплым . После того как я выполнил условия со своей стороны - общение перестало быть таким приятным как в начале . Долго не выходит на ответ - холодно как то .
Обещал скинуть номер посылки в транспортной компании и фото квитанций об отправке инструмента - второй день жду .

0

6

я продавал два синта,Яму ДХ7 и Корг М50 . Сначала связывались покупатели со мной. по телефону. договаривались ,что я отправляю  к ним аппараты,за их счёт.компания сообщает мне что груз получен, на следующий день я получал деньги. Один в Волгоград,другой в Нижний Новгород. когда по скайпу разговаривал понял что им нужны эти аппараты для работы
Не кинули

0

7

да Вам из Японии быстрее купить чем с запада.,для меня вот с Японии долго.

0

8

киньте мне в личку   - имя продавца или хоть какие то данные.может что то и узнаю

0

9

Kenevl Вы наверное не поверите , но с Минска мне дешевле по доставке обходится доставка нежели по России . Парадокс . Но это так .  В минске человек (с его слов) в европах закупает и выставляет на продажу . А с японии один и тот же аппарат на 10000 тыщ дороже . Еще комиссия аукциону платится продавцом. А она уже включена в стоимость .

0

10

Олегыч, ...не нужно паниковать раньше времени ....

знаю пару продаванов с Минска ...(не лично ) вроде в кидалове не замечены .

что купил то ..не Тайрус-5 ли часом ?)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Б/У » Интернет продавцы из Минска . Ваши рекомендации . Черный список .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно