У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Творения SmithDemetrius :)))


Творения SmithDemetrius :)))

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Вот решил свою тему сделать. буду сюда выкладывать свои новые опусы и не очень новые. :)))

0

2

[file=47506-1403405605][/file]

Мой последний опус.
Как назвать пока не знаю, но буду рад, если кто-нибудь что-нибудь путное предложит. :) Вообще не люблю называть свои опусы.

0

3

хм... что-то я послушал на свежую голову, и кажется, что чего-то в нем не хватает... А, впрочем, может и не стоит делать специальную коду???

0

4

У меня ассоциации с Мегаполисом..Может,Понти со своей "Психоделикой" чего подскажет.. :) Кода..Да,вроде не просится...Вещица класс,особенно где гитарка.Ну,тут я могу быть необъективным,поскольку гитарка у меня всегда в приоре.. :D

0

5

.."Вавилон"...

0

6

Возникли ассоциации с саундтреками американских сериалов начала 90-х. Понравилось

0

7

ассоциации с Мегаполисом..

.."Вавилон"...

ассоциации с саундтреками американских.....

гыыы.....а я Димону сразу сказал еще две недели назад когда послушал этот опус ....."типа америка и город "

вот что я ему ответил пару недель назад  -"" "назвать....хм....мне очень американский стиль напомнило ...ченить Night in Manhattan  ......""""

у меня в телефоне ,на работе ночами слухаю )))

0

8

Лишний раз подтверждает,что все воспринимали однозначно одинаково..Значит все верно .

0

9

Я,эту тему не слышал,НО. Обсуждать буду,но не сегодня. А так,может даже просто MEGASITY Live

0

10

Kenevl написал(а):

Я,эту тему не слышал,НО. Обсуждать буду,но не сегодня. А так,может даже просто MEGASITY Live

А чё,проблемы есть с прослушиванием? У нас,пока,не наблюдаются.
22-06-2014 05:57:42  Делов-то...

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Творения SmithDemetrius :)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно