У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Проба пера


Проба пера

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Создаю новую тему в расчете на справедливую критику , не так давно я увлекся созданием минусовых , а позднее и плюсовых фонограмм. Шел я к этому давно, но пока все как надо в голове сложилось пробежало больше десяти лет. Пробы начал с классики , т.е. духовые и симфонический, для меня проще, а далее и в электронной музыке себя попробовал . Прошу указать на недостатки и неточности в обработке и редакции.

[file=81389-1402860701][/file]

[file=12733-1402860758][/file]

[file=28919-1402860787][/file]

[file=87437-1402860808][/file]

  Классику делал начиная с поиска партитуры , на электронную музыку партитур не нашел , ограничился редакцией и обработкой миди файла , все делал в сравнении .

Теги: фонограмма , редакция , миди файл , партитура , музыка

0

2

Мидюшечку на Калифорнию..Поделись,плииз..  Поздно,завтре поподробнее ознакомлюсь..

0

3

Глор написал(а):

Мидюшечку на Калифорнию..Поделись,плииз..  Поздно,завтре поподробнее ознакомлюсь..

Подпись автора

    Мы с Моцартом во многом схожи : он V.A.M... И я недалеко ушел! V.A.P. всетаки...
    Мы все здесь ученики. Иначе нафига мы все здесь собрались?
    Если хочешь - научишься,если не хочешь - не мучай пятую точку.Если не дают - меняй школу.

Без проблем , куда выкладывать ?

[file=56565-1402924528][/file]

Отредактировано Banzay (16-06-2014 17:16:25)

0

4

Banzay написал(а):

Классику делал начиная с поиска партитуры , на электронную музыку партитур не нашел , ограничился редакцией и обработкой миди файла , все делал в сравнении .

Т.е. я правильно понял, что мидишки изначально не Вашего производства ?

0

5

Миди файлы для Беловежская и Либертанго создавал сам с помощью нотного редактора Сибелиус ( открываешь в нем партитуру , редактируешь партии инструментов и выводишь в миди) , а далее уже в Кубейсе обрабатывал VST инструментами и корректировал штрихи . Именно такую цель перед собой и ставил изначально , а результат перед вами , что-то получилось , что-то нет - судить вам.

0

6

Banzay
Послушал, по беловежской пуще, рекомендую послушать, как звучит и как приемы игры на духовых, т.к. опус звучит, не естественно.  остальные опусы, можно и так пропустить. :)) Хотя хотя танго в таком варианте получается размазанное и фокстротоподобное. :)

0

7

По Беловежской пуще согласен полностью , с корнетовой группой вчера работал ( все что смог - сделал), валторны совсем удалил - не прослушиваются , только шум создают, следующий вариант заливаю, звучит в целом прозрачнее . А по Танго -   это мое личное восприятие композиции , но замечание учту , спасибо. :flag:

Sorry... Не заливаются файлы пока почему-то...

Отредактировано Banzay (22-06-2014 22:34:56)

0

8

Доброго дня. Спасибо за миди. Мне ка-то вот так слышится Отель.[file=60458-1403547855][/file]

Отредактировано vasiliy-nvs (24-06-2014 11:12:19)

0

9

vasiliy-nvs написал(а):

Доброго дня. Спасибо за миди. Мне как-то вот так слышится Отель.[file=60458-1403547855][/file]
[file=60458-1403547855][/file]

Отредактировано vasiliy-nvs (Вчера 22:30:42)

Страница почему-то грузится некорректно  , надеюсь вечером прослушать , мне это очень интересно и познавательно .

0

10

Banzay.добрый день.  я тоже в Чебоксарах живу можем встретится.. вроде исправил свою страницу.

0


Вы здесь » synthforum.ru » МУЗЫКА ФОРУМЧАН » Проба пера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно