У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » Нужна помощь ямаха е 433....


Нужна помощь ямаха е 433....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мальчики подскажите пожалуйста мне, купила месяц назад и вот не задача три клавиши на синте прослушиваются как я их нажимаю тоесть звук не дребезжжит звучит нормально, но слышно тук когда нажимаешь. Подкладываешь например мизинец и нажимается нормально

0

2

верусик написал(а):

Мальчики подскажите пожалуйста мне, купила месяц назад и вот не задача три клавиши на синте прослушиваются как я их нажимаю тоесть звук не дребезжжит звучит нормально, но слышно тук когда нажимаешь. Подкладываешь например мизинец и нажимается нормально

Не совсем понял..Как это "подкладываешь мизинец"?Куда,каким образом?Откуда идет стук?Приблизительно можно определить?Изнутри инструмента,из клавишной панели.. И при каком усилии нажимается клавиша? Вообще при производстве клавишных инструментов нормальное усилие - 52 грамма. Если врезать по клавишам со всей силы,то не только стук,но и треск можно услышать.  :) Вера! Вы попробуйте подробнее описать.Поверьте,вам помогут.Но нужна как можно более подробная информация. Где-то мы уже обсуждали дефекты клавиатур и способы устранения. Я посмотрю и дам ссылку.Нужно чуть-чуть подождать.

0

3

Такое ощущение что клавиша достает до нижней планки и об нее стучит, а если мягкое что то подложить то этого тук не слышно и она нажимается мягенько, короче я наверное не смогу на пальцах объяснить [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

верусик написал(а):

Такое ощущение что клавиша достает до нижней планки и об нее стучит, а если мягкое что то подложить то этого тук не слышно и она нажимается мягенько, короче я наверное не смогу на пальцах объяснить

Более менее понятно..Это недостаток клавиатуры инструмента такого класса.Если инструмент гарантийный,то советовал бы заменить в магазине.Естественно проверить другой экземпляр.Вот только не уверен,что признают как брак.. Тогда - сервис-центр. Если инструмент не гарантийный,то ,видимо,придется разбирать инструмент,добираться до клавиатуры..

0

5

Купила с рук, так как сама никогда не умела играть и вот разучив песню и спустя месяц появилась эта гадость. Я то разберу запросто но как там и что устроено!

0

6

Разобрать синтезатор (сложного ничего там нет) да посмотреть резинки под клавишами..Может отвалились..Разбирать все равно придется..И оччень аккуратно! Чтобы не зацепить шлейфы и не порвать ничего. Вполне возможно,что от времени резиночки отвалились,или потеряли эластичность.

0

7

Спасибо за советы очень благодарна. Теперь буду думать разбирать или нет......вот в чем вопрос! Машину перебирала, но это железо!

0

8

Дело хозяйское. Все на ваш страх и риск. Конечно лучше отдать спецу..Как говорится : Не уверен,не обгоняй! :D Успехов!

0


Вы здесь » synthforum.ru » РЕМОНТНАЯ ЗОНА » Нужна помощь ямаха е 433....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно