У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Yamaha PSR e433 и e443


Yamaha PSR e433 и e443

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые Дамы и Господа! Открываю ветку по просьбе некоторых новых членов нашего форума. Убедительная просьба :Всем,кто хоть что-то знает о "подводных камнях" данных устройств,не проходить мимо и помочь начинающим музыкантам.Мы все когда-то с чего-то начинали. Спасибо!

0

2

недавно я столкнулся вот с чем:
друг попросил помочь с 433, запись/чтение с флешки.
думал, все стандартно - оказалось, есть нюанс: сохранять на флэшку можно в двух форматах -
1- стандартный миди-файл smf - записывается содержимое одной ячейки/песни(user1, 2 и т.д);
2- пользовательский файл, имеющий расширение .usr, в который записывается содержимое 10-ти польз.ячеек, польз.стили и настройки клавиатуры, т.е. все user - в один файл.
загрузка с флэшки - а вот загрузить в память ямы можно только этот пользовательский файл .usr, загрузить в одну ячейку одну песню - не получится... а smf - вобще не грузится. он может с флэшки только воспроизводится! причем, некоторые мои миди не пошли. с чем связано - пока не понял, вроде бы должна читать smf0 i smf1.
пока все.

0

3

Доброго время суток всем! Я являюсь счастливым обладателем ямахи пср е 433. Ровно год назад я долго изучал что купить и вроди всё проверил идеальный вариант 433-й,взял, попробовал,немного разочаровался.1-е больше половины стилей и войсов просто похожи либо не интересны а порой и вовсе не в тему,короче напихали от балды в надежде что покупатель дальше 20-го стиля не полезет.2-е я не учёл что создать стили на нём нельзя,хотя на (китайском касио) можно.3-е манипуляции с флэшкой это конечно что-то с чем-то, когда мне первый раз удалось закинуть стиль в синт я вздохнул с облегчением как будто ВИНДУ установил в комп.Так что тем кто не дружит с компом этот синт будет на половину бесполезен,а если после покупки синта купить и комп то проще за 1200-1400$ купить что нибудь по лучше! Да, и стили в интернете найти тоже проблема,бесплатные г...о а "хорошие"9 евро за стиль.Но если у кого есть хорошие стили то я с радостью  приму их в подарок?

0

4

Приветствую всех. Решил написать несколько слов, хотя это только моё мнение, пользы немного. Была у меня Ямаха ПСР Е433, купил в марте побаловаться, повёлся на диджейские штучки. Разочаровался сразу (и пср с650 не очень то нравилась, а эту уж...). Большие минусы в ней для меня - это только пять пользовательских стилей, убогие родные стили. Я не фанат Касио, но СТК-7200 выигрывает здесь без комментариев, одно то, что на Касе можно создать свои стили с нуля, 100 пользовательских стилей и столько же звуков. Продал 433-ю через неделю, потеряв 1500 руб.

0

5

очень мило что вы пацаны радуетесь таким мелочам ....я про то что хватает фич на ямахе а касио даже где то и круче ....

Продал 433-ю через неделю, потеряв 1500 руб.

я продал Roland GW8 потерял 15 000 руб ..... [взломанный сайт] 

наглядная разница уровня жадности фирмы  .....

возможно звук лучше в роланде чем в касиу (хотя это спорный вопрос ) ....но функционала в касио СТК-7200  больше чем в роланде гв8  [взломанный сайт]

0

6

:))))))) Серег,я б щас с таким удовольствием взял бэ ГВ8..... тоже,рад за людей.. а вот.роловскую шармантку- хочу.. звуки в роле мне и на ГВ7 нравились... там вот,как ты верно заметил- с управлением.. х... Может ГВ8 все ж побосявее ГВ7 будет... та- ну уж совсем никакущая в этом плане была.. :)) Извиняюсь,что не по Яме... думаю,переживем :))))

0

7

Ох, Борис. Чуе моя душа, что с роликом будут тож одни нЭрвы, как с коргом. Оченно ты уж к ямашке прикипел.

0

8

:)) да не... не,ну наверно конечно,чет буду "матом рассказывать".. :)) Пока вот мне с Коргом интересно и главное- ОСНОВНОЕ в принципе понятно... :))

0


Вы здесь » synthforum.ru » YAMAHA » Yamaha PSR e433 и e443


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно