У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Датчики,струны,гитарная фурнитура,темброблоки.


Датчики,струны,гитарная фурнитура,темброблоки.

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Собственно тема для обзора сопутствующих ,не громоздких товаров и деталей.

0

11

Немного не доволен своей работой.. Инструмент не испортил,но и радости мне не принесло. Нет звонкости..Присутствует "муть".Эквалайзер снижает,но.. Что-то там с серединой,мне кажется.. И это не в электронике. "дерево".. Или изначально "бревно",или с лаком я что-то не так.. Надо просто пробовать на других,пусть и дешёвых инструментах.. У меня был один раз "конфликт" между CORT и гитаркой за 7р.50коп.. советских. Я выбрал не CORT. :D Фанера,а звучала много лучше массива ели. Парадокс? Не думаю. В данный момент хочу разобраться. Пока решений и идей нет. Подключайтесь,кому интересно!

0

12

Подключайтесь,кому интересно!

да с удовольствием ...только вот я например.. в гитарах как свинья в апельсинах ...)

у моего гитариста был Russtone ....и какие-то "примочки" мелкие   ...))) ....и еще помню какой то советский напольный блок синего цвета ...Лидер или Ритм не помню... там несколько кнопок было ...
жуть кароче совковая как мне тогда казалось ...
Леха (гитарист) примочки заказывал в москве у мастерового ....тот почтой присылал ...на вид и по звуку как мне тогда казалось от фирмы не отличить ...даже надписи на анг.были ))))

а так у меня есть кстате желание купить гитарку для писанины рифа ...как никрути но синт один хрен гитару не заменит ...нету мяса  ...хоть и семплы качественные сейчас  ...
но это позже...сейчас не до гитар ...
)

0

13

вот мы с Лехой на задворках реп.базы ...СЮТУР Ульяновск 93 ))))

правда Русстон его плохо видно ....зато моя YAMAHA PSS570 хорошо видна  [взломанный сайт] 
http://s7.uploads.ru/e1RIm.jpg

0


Вы здесь » synthforum.ru » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Датчики,струны,гитарная фурнитура,темброблоки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно