У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Датчики,струны,гитарная фурнитура,темброблоки.


Датчики,струны,гитарная фурнитура,темброблоки.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Собственно тема для обзора сопутствующих ,не громоздких товаров и деталей.

0

2

Думаю,очень неплохой прибамбас. Сам,пока,не приобрел,но по отзывам обладателей очень качественная штука. Экономия денег более,чем в три раза при незаметной разнице полностью активных датчиков и пассивных с этим темброблоком. Единственный "недостаток" : максимум только 2 датчика,и датчики должны быть 4-х проводными.Т.е. для хамбакеров,трембакеров и т.д.
http://sa.uploads.ru/t/HYcIk.png

Кликни на картинку!! Для большей ифы : 1$=10 000 белорусских "зайцев".Т.е. цена этого устройства - около 70$.

0

3

В моей практике только Советские Акустические гитары были.В армии была электро гитара , но я даже не помню какой марки.Не давно приобрёл Honher (редкостное говно из Китая)потеряв половина цены продал.Сейчас задумываю покупку Электрички(но не для езды по нашей необъятной родине) . А для игры .На что стоит обратить внимание.На фурнитуру или на что? Спасибо всем кто откликнется.на мои вопросы. Видеоглазение на Ютюбе меня не прикалывает.Знаю что надо пойти в магаз.и там щупать. Мацать,играть мать её .Короче Вы понимаете меня.Но перед походом в него.Я должен знать чего я хочу.Но это как всегда (пока не извесно) .Играть ХевиМеттал,я точно не собираюсь,может соло проигрыши и буду,скорее всего Она мне нужна как Основной инструмент при записи своего материала.
Ксли у кого есть вопросы,уточьняющие ко мне.Будьте Добры,я Отвечу.

0

4

Саш привет :-)
Возьми YAMAHA PACIFICA 012 BL Ссылка
Рабочая лошадка для начала ...

0

5

genius написал(а):

Саш привет :-)
Возьми YAMAHA PACIFICA 012 BL Ссылка
Рабочая лошадка для начала ...

Алексей..приветствую.Спасибо.Пойду в магаз.у нас.Хотя можно и к Вам съездить.На выходные - план поход. Ещё раз спасибо Алексей

0

6

А я конкретно могу предложить KRAMER Focus 211S..С чехлом.И полным комплектом.Ещё не из под Gibson.. Раритет :800 $ И то занижено.Своим за 600.... Страт без "капли" .А смысл в "капле",если фирменный Floyde Rose?Хоть на пол-года "девочку" забыл ,а она строй держит!!! Это оюительная система. И. Это нужно пробовать,самому увидеть-услышать!...Так не расскажешь. Работа вибратором в обе стороны.. Отвечаю.  И все мелочи к ней...Очень тяжко с...Сравнить  Kramer и Мой лютый Ibaniz...  Разница только в трёх вещах : корпус,система вибрато  и лады..У Крамера ясень.. А у Айбэниза - липа. Липа мягче,ясень "железнее" Вибраторы сравнивать смысла нет.Роуз выигрывает. Я просто ушёл от неких.. Это уже стиль самого гитариста..А гриф.лады. Их можно подстроить под себя. Кому-то мидл подойдут,кому-то стандарт мало. Нет мозгов.Вот прусть миди и будет!! И всё.. Почти одинаков.У Айбэниза - клён,у Крамера - Канадский волнистый клён..Но у Крамера нет накладки. Это офигенно удобно. Тут.. ИМХО.. Я бы и семь гитар поимел... Раритетное дерево с хорошими датчиками Seymur Duncan. А Китай.. Ну..Тогда только Fender Sqaer..Или как оно это гов.. Там даже дерева нет.. В общем. Я предложил. Можете сравнить Крамер с Сквайром. А ешё и Сеймур :D . Это не Димарцио. Тут они поспорят. Я сам ишо не понял.... :D  Это на вкус. Сеймур  - и прозрачность,и мясо. Димарцио больше низкой середины,но меньше "хрусталя" Вот чем хороша моя схема.. Есть переключатель Пуш-пул. Хамбаккер можно ввести в режим сингла. А подавление шумов останется. А у Диёмарцио. Не увсех моделей..

0

7

Глор,прочитал всё что выше написано.Посмотрел в инете инфу по предложению за 800 баксов. Извини Бакс нынче дорогой.тут ещё и санкции всякие.дальнобойщики бастуют,цена за доставку на 30 процентов взлетела.Не потяну Ваше предложение.На руках максимум 15ТР. Сегодня поеду посмотреть по объявлению гитару смотреть.потом в магаз.для сравнения.Может и выберу б-у.Кто знает как мне в руку гитара ляжет.

0

8

ои. 

Kenevl написал(а):

Глор,прочитал всё что выше написано.Посмотрел в инете инфу по предложению за 800 баксов. Извини Бакс нынче дорогой.тут ещё и санкции всякие.дальнобойщики бастуют,цена за доставку на 30 процентов взлетела.Не потяну Ваше предложение.На руках максимум 15ТР. Сегодня поеду посмотреть по объявлению гитару смотреть.потом в магаз.для сравнения.Может и выберу б-у.Кто знает как мне в руку гитара ляжет.

Саша.. Я же не настаиваю. :)  Я высказал своё мнение и сделал предложение. Далее насчёт б/у гитар. Это не синты,которые стареют! Совсем другая "физика"! Дерево со временем становится лучше.Конечно,если интструмент убит,то это..Но это не от возраста,а от отношения "хозяина". А в остальном.. Всё те же рекомендации : корпус,неповедённый гриф,анкер чтобы был не использованный в предел. Лады и прочее. И,правильно ты заметил,гитара должна "лечь" в руку..И,конечноже,звук. На одном и том же дереве с различной электроникой инструмент или раскроется,или просто не под нее..

0

9

Сегодня поработал дрелью и надфилем. Обычную, с хорошим грифом,но с дефектами корпуса, акустику довёл до ума. Акустика стала электро-акустической.Вся основная проблема заключалась в отслоении (!) лака от обечайки.Не массово,а кусочек... Проблема была решена. Не скажу,что навечно. Это - время покажет. Не про-мастер по акустике. По эл.- ДА!Не стоит отвлекаться..
Я не буду тут выкладывать скины. Если кого-то заинтересует,то в личку. А по-сути. Просто аккуратно срезаем вздутие,после этого "хм-хм",потом  лаком ( не цапон и ни какой-то ещё хренью ) прокапываем. Есть спец лак и даже в Беларуси на магазине....Стоимость ..Исходя из РБ на РФ  где-то около 600 рваных за 150 млл...Салфеточкой забиваем в старое и промазываем новое...Но я попробовал не только это..... Сделал большее. Накладку на обечайку под правую руку..Через 24 и более часов..Принцип тот же,что и защита от медиатора. Вы же помните,мы говорим об аккустической,а не классической гитаре...А в целом.. Гитару беречь надо,а не ждать,когда у неё что-то ..отклеется или поведёт.
Если у вашей гитары появился дефект после того,как вы её приобрели.. Виновата не гитара,а.. ВЫ
!Стихи,мать его!!  :D

0

10

Спасибо

0


Вы здесь » synthforum.ru » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Датчики,струны,гитарная фурнитура,темброблоки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно