У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » www.soundquasar.com


www.soundquasar.com

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Не увидел тем с барахолкой , по сему прилепил во  флудилку )

Собственно к продаже заявлен сабж указанный в заголовку моей темы . Понимающим объяснять не надо что это и с чем его едят ) Ну а для тех кто только начинает сей тернистый путь скажу следующее : Домен прекрасно подходит для организации музыкального лэйбла (который сейчас и работает), музыкального портала, музыкального интернет магазина.

Под домен зарегистрирована почта в Gmail , а так-же аккаунты на всех значимых в России и за рубежом соцсетях и музыкально-тематических порталах.

Ценник для сего чуда не кусучий 3500 $  или по курсу  - учитывая что обладатели доменных имен  напоминающих шизофренический бред , умудряются их толкать по 500 тысяч рубликов )

Передача домена через РуЦентр - Все как положено и честно ! 

Заинтересованным - контакты в профиле .

Всем Мир !

Отредактировано Olegus (21-03-2014 06:01:47)

0

2

Ценник для сего чуда не кусучий 3500 $

[взломанный сайт]

0

3

Честно говоря,не совсем всосал.Как понял : берут произведения на реализацию и раскрутку..А далее..Что,как..И откуда 3500..За что? За портал?

0

4

Ах, как Вы все правы )

0

5

Здаров ребзя!!!! Очень по Вам всем соскучился! Вот только выдалась минутка зайти почитать вас! Короче у меня пока стопмьюзик,хотя заготовок приличных очень много! пару вещей с нового года даже продал,не бог весть какие бабки,но мне приятно и очень неожиданно! Делал себе инструменталки,а ребята были в гостях,услышали и им понравилось. Короче договорились по 300 уе за арранжировку с учётом полного мастера. Немного изменил под женский вокал и стиль был хаус а со всеми переделками больше на вокалтранс теперь стало похоже. Но хочу поделиться вот этой радостью- Долго думал искал и вот он -http://s8.uploads.ru/t/b458P.jpg

Отредактировано Jazzlova (26-03-2014 17:28:44)

0

6

Тут мне с ним очень повезло. Я расчитывал на год 2007,а тут пришел выбирать на разгрузку прям с америки и чудак дал скидку в косарь,бо ему надо срочно деньги на растаможку следующего контейнера. Ну и я не удержался,хотя он вылетает за мой бюждет прилично,но не критично и плюс можно на крайняк продать и заработать! Ну шо говорить - 2011 год 800 кубов,в идеале,пробег 4 тыс. Короче счастья полные штаны. По синтам у меня осталась яма мотиф и кром я тоже пока не продал,но видать придёться,хотя он мне нравится. Есть vsti почти все которые заслуживают внимания. А что касается как и чем пользоваться,то тут я могу без балды сказать,шо разобрался на 100 процентов . А ещё купил пульт сеье mackie 1402vlz  . Ну вроде ничё такой. он новый порядка 600 баксов, а мне достался за 450 ,на вид как новый,не было пару ручек на фейдерах,ну я присобачил какието,вроде подошли! Вот короче такие у меня новости!

Отредактировано Jazzlova (26-03-2014 17:29:41)

0

7

вот он точно такой 

Отредактировано Jazzlova (26-03-2014 17:34:29)

0

8

привет, колян!

0

9

С обновкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

спасибо Сань,привет Павлуха!!  Саня,что там с текстом?Яжду!!!!

0


Вы здесь » synthforum.ru » Флудилка » www.soundquasar.com


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно