У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужна помощь: запись треков на стиль (psr-3000)


Нужна помощь: запись треков на стиль (psr-3000)

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Друзья, я допускаю какую-то ошибку. Не пойму почему записывается только 1 дорожка (первый канал) на стиль. После записи я сохранил весь сонг на флешку. Первый трек поставили в положение "ON" - (чтобы играл) По идее должна писаться под номером 2. Запись идти идет. но воспроизводиться толь дорожка 1 (голос) Нижние 8 треков стиля ставлю в положение "ON" 
Подскажите ошибку, знатоки PSR.  или напишите как положено. 
В каких положениях выставлять треки ON - REC -OFF .

0

21

-ну ужели не понятно что я имел ввиду

   ну,блин,вот не поверишь- не понятно!!!..... я послушал что у тебя там сыграно,и короче,так в итоге и не понял,че там у тебя была за проблема.. серьезно.. и вот говорю совершенно без стеба- НЕ понятно.. и Павлуха то же самое бы,думаю,сказал..

    понимаешь,даже если у тебя была ПСР 520 с двумя треками под запись- НЕ ВАЖНО... Ну вот ты же,думаю,знаешь,что принципы ВСЕХ синтов примерно одинаковы- ДАЖЕ У ЯМАХИ 510- мультитембральность ее начинки равна 16-ти... И как правило даже у вот таких древних как 510-я и у современных... 16.... НА этом все построено... Поэтому что у тебя за проблема- ..была..надеюсь,ты разобрался.- но вот я какого там было хрена- так и не понял... БЕЗ стеба.. :))

 
    я на 510-й сидел лет 5... Потом у меня была ПСР550.. и пср510 и пср 550 я использовал как именно 16 частные темброблоки.. их и щас так можно использовать.. подцепив к компу.. они и щас цепляются.. Когда у меня появилась 1500-я и затем 3000-я - не знаю.. я просто комп так сильно перестал использовать.. это очень удобные аппараты... и проблем подобных глобальных ну вааще никада с ними не возникало.. Они ПОМОГАЮТ в работе.. И если в свое время я выбирал- Яма или Корг- то уже у меня были на слуху примеры того,как головняково использовать для оперативной и быстрой работы марку Корг и более все насколько оперативно с Ямой делается.. Просто вот именно ПСР- ....даже не представляю,что там с ними за проблемы могут быть..  ну если там все конечно фунциклирует исправно :))

Отредактировано MBLegend (10-03-2014 17:07:49)

0

22

но вот я какого там было хрена- так и не понял... БЕЗ стеба..

Одним словом была проблема в том, что я не догадался до очень простой вещи : а это нажать кнопку Rec одновременно  с нужной дорожкой для записи.    мультитембральность тут не причем!!!!
Ну вы меня то не убивайте своей .....  не буду говорить чем... Вам профессионалам !!!! вроде распознать инструменты не составит труда (я не прошу это делать) а к слову. Но в любом случае спасибо за поддержку, еще есть музыканты у кого можно обмениваться опытом!

0

23

просто вот именно ПСР- ....даже не представляю,что там с ними за проблемы могут быть..  ну если там все конечно фунциклирует исправно

Да спасибо большое!!! Очень интересно с вами общаться! Я что хотел сказать, у меня нету такого огромного опыта как у вас, и в начале знакомства с 3000 ... я с ней вы))  По началу мы решили, что все очень просто, звуки-стили- все круто на 520-ю -даже и не смотрим)) все под рукой, так удобно... решили ща запишим : ткнули рек , записали, давай писать правую руку, ведь первя записалась по умолчанию -мы решили что 2-я дорожка  также))) как только мы не делали и выставляли "On" на 2-ю )) вообщем проехали... Все получилось! Но синт глючит и это не радует(((  перестают воспроизводиться записанные ранее или недавно сонги. Помогает перезагрузка.

Очень интересно про темброролики с 550-й и 510-й - если будет желание можешь вкраце описать

0

24

Ну вы меня то не убивайте своей .....  не буду говорить чем... Вам.............

     Фанки... мы,как ты гришь..аналы там какие-то....  ..могу прямо сказать... ну вот по чужим "т" не специалисты.. своих хватает... "т"... -эт "тараканы".... тут такая штука.. они "т" вот у всех разные.... иногда никакие дешифраторы не помогают......  и я просто предпочитаю их "констатировать"..... и "мультитембральность не при чем"- сие,реально,радует...  :crazyfun:  поэтому что я там еще должен распознавать- клево,но "в мире животных" в последнее время я вообще нерегулярно смотрю...  :crazyfun:

     А темброблоки- ну да... еще до использования компьютера я цеплял по миди к аппаратам железный секвенсер Кавай и.. какие там нах стили... Просто ЧЕ ХОШЬ делай...

0

25

это нажать кнопку Rec одновременно  с нужной дорожкой для записи.

    ..... я стесняюсь спросить... а как жеж ты планировал тогда дороги выбирать???? силой мысли???

0

26

Согласен у всех тараканы есть))) Я имел ввиду запись которую я выложил и количество в ней инструментов. НО вы мало того  сказали, что нету там стиля...))  потому я и удивился.)) Как "монстры" клавишных дел не услышали - дудку, электро пиано, и флейту. Хотя я не просил распознавать это -просто ответ был своеобразный. Ну и ладно я не в обиде и не будем смотреть передачу в мире животных))  Не планируете приобретать новые аппараты?

0

27

по аппаратам.. пока не знаю... чет новое- сложно.. старое- вот более интересный вариант.. но оно опять же.. старое....

   а по "нету стиля".... :crazyfun:  оставлю без комментария.. :)) ну почему ж "не слышу".... все слышу.. прекрасно :)))))

0

28

Да, я бы не отказался и от старых,но вот финансово не готов...)) мечтать не вредно о.. Yamaha EX-5 /An1x/SY-99  -это тема)

0


Вы здесь » synthforum.ru » Общие вопросы » Нужна помощь: запись треков на стиль (psr-3000)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно