У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Подключение KORG PA 500 на сцене?


Подключение KORG PA 500 на сцене?

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Здравствуйте , Уважаемые форумчане! Поделитесь опытом с новичком,- владельцем KORG PA 500. 1.- подскажите, как правильно подключить синтезатор к микшерному пульту! В "корже" есть 3 линейных выхода, -один "моно", -значит его подключать моношнуром с моноджеками? И есть еще 2 выхода ""стерео",-левый и правый. Подключение должно быть тоже моношнурами, или нужны стерео, и в какие входа пульта подключаться, -там тоже есть моно и стерео, Усилители-2 шт. моно. Расскажите,  как правильно?   2. Собираюсь приобрести свой пульт для озвучки "живяка " малым составом-1.KORG PA 500, 2.Электрогитара  , 3.   2 микрофона. Примерно прикинул, что типа "Behringer" 1012, или 1212 мне хватит с запасом(Вдруг если какой канал зашуршит, или поломается)? неудбно спрашивать элементарное, но думаю, лучше спросить, чем запалить аппарат, или звук. Я знаю как гитару подключать, а с клавами никогда не связывался, кроме ямашки 413 , у которой всего 1 выход и то на наушники. Заранее благодарен, с Уважением  yury62

0

21

тоже куплю "стерео"шнур и 4 джека и спаяю 1 кабель , чтоб не париться с 2-мя шнурами! Благодарю за науку!

0

22

на здоровье! паша меня зовут.
и все таки - для общего развития - поясни, как ты планируешь подключить 2 оконечника, по отдельности, к пульту.
фраза - "озвучивать только клавиши" - меня заинтриговала. это не стеб, действительно, интересно. как ты мыслишь.

0

23

Паша, привет!  Один KORG-Одним стерео (с тремя жилами  и 4 джеками)шнуром -в один маленький  пульт-в стерео канал -с 2-х выходов пульта- на 2 входа "уся" REC PAA600S-на 2 колонки.   2-й "усь" на озвучку голосов и гитары, - только на 2Й пульт побольше! Иначе не получится никак! 1.-Хочу разделить "низа"клавиш от голосов,  и 2-е -всегда рабочий "усь"  в запасе,-вдруг один "умер",-переключил в другой и лабай дальше! это уже из практических соображений- однажды на корпоративе(синие как изолента) клиенты дернули за шнур, и  усь "помер."  "А случаи бывают разные, особенно на сельских свадьбах!

0

24

ну вот, теперь все понятно.

0


Вы здесь » synthforum.ru » KORG » Подключение KORG PA 500 на сцене?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно