У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steinberg Cubase

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Странно батеньки... миди квантизатор, миди компрессор уровня, миди генератор аккордов на мелодическую линию, и прочия миди хренотень... на кой вам секвенсоры то вообще? Понятно для хорошей живой игры это все не надо :) Видимо все тут обалденные инструменталисты :))))

0

82

Короче Папа в пустую тут пургу прогнал, нет там ни какого АИ для скачки :) А то, что я скачал с торрента имеет те же грабли с регистрацией 30 дней... короче на помойку :)

0

83

papaZooZoo написал(а):

Чё та не то прочитал. 48 миди треков, хоть 48 инструментов повесь, если миди-дырки позволят.
С мотифом там просто полная интеграция

Сэр часто пользует миди-инсерты?

Про мотиф, ну что написано, то и прочитал :)  Я немного не так внешний инструмент понимаю, например в BiaB у меня внешним стоит касио и я все миди партии на нем воспроизвожу, а аудио гоню на EMU, а вот на работе внешним стоит Ямаха и на нем из миди можно только пиано воспроизводить, остальных банков просто нет. Ну может я что не так понял, но внешний для меня вот так.
Миди высерты я лично не люблю, но их там и нет, я не люблю делать квантизацию - предпочитаю живую и прочие приблуды миди обработки мне лично не требуются как бы конечно... но людям то квантизация мило дело насколько я знаю и аккорды на мелодия сандалить тоже любят, натыкал - во поле березонька стояла... нажал пимпу и тебе фигак и все с акккордами ...

0

84

XAND написал(а):

Странно батеньки... миди квантизатор, миди компрессор уровня, миди генератор аккордов на мелодическую линию, и прочия миди хренотень... на кой вам секвенсоры то вообще? Понятно для хорошей живой игры это все не надо  Видимо все тут обалденные инструменталисты )))

Ну,может и не все,а кое кто музыку пишет..Насчет Cubase и Motif ...Не верно понимаешь. У тебя в BiaB Casio,как миди...А здесь - удаленное УПРАВЛЕНИЕ Cubase синтезатором. Т.е. его фейдерами,ручками,кнопками. Чтобы пользоваться одной клавой,а не двумя и мышой.

0

85

Ааа ну это не страшно... хотя может и удобно.... Ладно я и на БиаБе посижу, в принципе не многим хуже, а во многом и лучше :) Раньше стоял отдельный секвенсор, но что то я и без него в последнее время неплохо себя чувствую :)  Хотя конечно интересно иногда глянуть, что там меняется в софте...

0

86

Андрей! У тя какой Biab стоит?

0

87

12 а может 13 если был, не помню... последний из изданых это точно

0

88

На работе посмотрел 2012, а дома наверное такой же

0

89

XAND написал(а):

Короче Папа в пустую тут пургу прогнал, нет там ни какого АИ для скачки  А то, что я скачал с торрента имеет те же грабли с регистрацией 30 дней... короче на помойку

ЗА ЧТО КУПИЛ за то и продал, тем более потом исправился, дал ссылку на торрент, где написано как бороться с триалом.

0

90

Да я почитал сей торрент, опять борьба, нафиг, если надо  - надо покупать и не мучаться, если не очень , то лучше и не дергаться :) Мне думаю не настолько надо, только на посмотреть. Реально мне БиаБ хватает, я даже не парюсь со сведением. Получается как пригласил музыкантов поиграть с тобой - лепота... Треки там записаны вполне качественно для моих потребностей. А свои партии озвучу и касей...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно