У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steinberg Cubase

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

Хорошо папочка, сейчас качну, такие версии которые не напряжные надо пробовать... тут ты прав...

0

72

Странно, он же все равно требует код для скачивания!

0

73

Или ты о демо версии? На 30 дней?

0

74

Мда объяснений на сайте нет, ну и черт с ними, насколько я понял все одно качаю хря, у него из внешних инструментов только ямаха мотиф заявлен... и миди инсертов = 0

0

75

Накой то скачал 7-ку с торрента, прочитал 28 страниц трытыты и ни слова о том, что кубик свободнораспространябельный... т.е лабуда, качнуть версию и зарегить ее на сайте, по моему никому так и не удалось...триал 30 дней.

0

76

ПРО ТРИАЛ

0

77

XAND написал(а):

из внешних инструментов только ямаха мотиф заявлен

Чё та не то прочитал. 48 миди треков, хоть 48 инструментов повесь, если миди-дырки позволят.
С мотифом там просто полная интеграция

XAND написал(а):

миди инсертов = 0

Сэр часто пользует миди-инсерты?

0

78

papaZooZoo написал(а):

Сэр часто пользует миди-инсерты?

Лично я уж и позабыл,когда пользовал. На кой они? Рази токмо в миди-файлах писать..Так это только под заказ.. :D Меня другое интересует : Как скачать с оф-сайта Cubase AI 7 ? И зарегился,и акаунт есть.. А как скачать? Требует код..Я так понимаю,что это должно быть с диском,который шел с железкой.. Так этого у меня нет...Чет я в непонятках...

0

79

Код у тебя в личке :)

0

80

про миди-инсерты поржал... не по детски прям...  :crazyfun: я даже и не задумывался,что такое имеется.. :crazyfun:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно