У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steinberg Cubase

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

Точно так же как и в Сонаре.... на треке настраиваешь вход на определенный канал. Глор ты мыслишь совершенно не так как я например, я сомневаюсь, что смогу когда нибудь тебе что-то объяснить. Мне все равно у какой двери искать ручку, тебе нет, ты к каждой двери требуешь подробное руководство как найти ручку... :)

0

42

Ну,извини. Что делать,если я такой тупой..Не первый год на Кубе. А не знаю такой функции. И не я один.

0

43

Вот смотри ,Андрюш..Куб,открыл миди-файл.Есть трек..Слева колонка трека..Сверху вниз : громкость,панорама,синхорнизация,вход,выход,инструмент,прессет инструмента..И где настроить канал,как ты пишешь? Не вижу.Вход - это всего лишь устройство ввода. В моем случае "Аудио USB устройство",т.е. Кася.

0

44

XAND написал(а):

Если трек миди то вход и выход миди, в них настраивают выходной и входной канал

Ну,я уже понял. В чем заморочка была? А вот в чем : при открытии миди-файла в Кубе по умолчанию,он окрывается не в миди треке,а в инструментальном,что в принципе не особо важно,но! Настроек каналов там нет.Вернее есть,но не так,по другому.Потому я и путался. Разобрались,и Бог Славе! :) Спасибо за терпение и помощь!

0

45

Может быть... хм только я ни как в толк не возьму... а какой к черту миди файл ты открывал то и зачем? Когда я что то пишу, я тупо создаю новый проект, добавляю нужные мне треки и ни каких миди файлов сторонних не открываю, т.е я все готовля под запись, аудио треки, миди и т.д Ты меня в ступор вводишь :)

0

46

XAND написал(а):

Ты меня в ступор вводишь

Миди файл - аккомпанемент аранжировщика Каси.( Естественно моей авторской вещи.Просто хочу сократить время.)  Он сохранятся в формате 0. Мне нужно отредактировать каждый инструмент.(Громкость,инструмент,панорама..и т.д. ) Поэтому нужно разложить. Я подробно уже об этом писал..

0

47

Глор написал(а):

Kenevl написал(а):
Когда  в России  появились компы ? Какие  20 лет? Скажите  тоже .Если он конечно на студии сидел гдето
Может там и был хороший комп.В середине 90х появились доступные компы.А памяти сколько на них было?.
Я честно говоря не верю в такое высказывание.Максимум  лет 15/16.От Xand Первый комп у меня был где то в 1983 - 1985..точно не вспомнить и понеслась... на первом было 16 К памяти и процессор 16-ти разрядный клон PDP-11, я его очень любил,  программы писал ему в 8-чных кодах  Но работало надежно и четко! Звали чудо БК0010
Ну что,Сань,получил? Я просто не успел,Андрюха ввязался. Не стоит .Если ты не знаешь,то это не значит,что нету.. Извини..А в догонку такая инфа.. Еще в 1989 у меня был комп. Не в России и даже не в СССР. В Германии.286-я машина была..DOS естественно,и конечно,музыку на компе не писал тогда. Это тоже было возможно - по миди.Но я не доехал.. Первый Куб поставил в 92-м или 94-м..Не помню. Еще и не знал как запустить.. Мозги сломал,пока доехало..Но был верен этой проге. Подвигло на Сонар благодаря кому-то из Адмминов,если не ошибаюсь - ПАПЕзоо.. У него спроси,сколько он сидел на Кубе,а не все функции на зубок.. Не в обиду ему,сам признался. Да и не мудрено... Это такой монстр,что все знать - Гением будешь! Так что не надо...А потому и задаю вопросы "чайницкие",что чайник в Сонаре и есть..И тема для того и создана.. Мне не стремно. Читай мой статус,там все прописано.
Подпись автораМы с Моцартом во многом схожи : он V.A.M... И я недалеко ушел! V.A.P. всетаки...
Мы все здесь ученики. Иначе нафига мы все здесь собрались?
Если хочешь - научишься,если не хочешь - не мучай пятую точку.Если не дают - меняй школу.

У меня тоже был САмый крутой комп ( в какой то момент), ( некоторые,его даже не знали как включить).   Не,не, Я лично был против высказываний - Я , 20 лет.( козу ....) А кто видал)? Извени Уважаемый.Еслибы у меня такие возможности были,ни когда ни спросил бы Я , о Сонаре. Но это чисто моё мнение.И проги у нас были , тиипа Dance Mashine/

0

48

Kenevl написал(а):

А кто видал)? Извени Уважаемый.Еслибы у меня такие возможности были,ни когда ни спросил бы Я , о Сонаре. Но это чисто моё мнение.И проги у нас были , тиипа Dance Mashine/

У каждого свои возможности. У кого-то Casio у кого-то Kurzweil...Это не значит,что таких не существует.

0

49

Вообще-то Cubase запущен с 1989 года...И если я не работал по миди,то это не значит,что не работал вообще.
http://www.mirandaim.info/musicrecord/m … rd_20.html   Это - для сомневающихся...

0

50

Глор написал(а):

Вообще-то Cubase запущен с 1989 года...И если я не работал по миди,то это не значит,что не работал вообще.
http://www.mirandaim.info/musicrecord/m … rd_20.html   Это - для сомневающихся...
Подпись автораМы с Моцартом во многом схожи : он V.A.M... И я недалеко ушел! V.A.P. всетаки...
Мы все здесь ученики. Иначе нафига мы все здесь собрались?
Если хочешь - научишься,если не хочешь - не мучай пятую точку.Если не дают - меняй школу.

Да, я сомневался.Но Вы развеяли мои сомнения.Спасибо , буду учитывать, в следуюющий раз. Извенения мои примите.Я не прав.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно