У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steinberg Cubase

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Роликов обучающих по семёрке навалом, там всё можно просмотреть

0

32

Видео,понятно что есть,руками хотелось потрогать.

0

33

Может ищется команда midi->dissolve part? Раскидывает миди по каналам или по нотам.

0

34

Dreamlab написал(а):

Может ищется команда midi->dissolve part? Раскидывает миди по каналам или по нотам.

И где ее искать? Прошу учесть.E у2о у меня Cubase 5.1 и Nuendo 4.3

0

35

Глор написал(а):

И где ее искать? Прошу учесть.E у2о у меня Cubase 5.1 и Nuendo 4.3

Должно быть во вкладке midi В 5.1 точно есть. Просто у меня сейчас компа с кубом нет, я по памяти. Должно быть как-то так: MIDI > Dissolve Part. Дальше separate cannel

0

36

человек, который сидел "на Кубейсе около 20-ти лет" не будет задавать дилетантские вопросы из цикла "вот у меня есть кнопки, скажите, куда нажать..." Уж не обижайтесь, но с Вашим опытом (около 20 лет) задавать такие вопросы стыдно. Или у Вас опыт не в 20 лет, либо Вы лукавите. Уж простите за прямоту....

0

37

Когда  в России  появились компы ? Какие  20 лет? Скажите  тоже .Если он конечно на студии сидел гдето
Может там и был хороший комп.В середине 90х появились доступные компы.А памяти сколько на них было?.
Я честно говоря не верю в такое высказывание.Максимум  лет 15/16.

0

38

Первый комп у меня был где то в 1983 - 1985..точно не вспомнить и понеслась... на первом было 16 К памяти и процессор 16-ти разрядный клон PDP-11, я его очень любил,  программы писал ему в 8-чных кодах :) Но работало надежно и четко! Звали чудо БК0010

0

39

Dreamlab написал(а):

человек, который сидел "на Кубейсе около 20-ти лет" не будет задавать дилетантские вопросы из цикла "вот у меня есть кнопки, скажите, куда нажать..." Уж не обижайтесь, но с Вашим опытом (около 20 лет) задавать такие вопросы стыдно. Или у Вас опыт не в 20 лет, либо Вы лукавите. Уж простите за прямоту....

Обид никаких нет. Но и вы чуток не в теме. Куб не Сонар. Посмотрите сами..Да и не велосипеды это.

0

40

Kenevl написал(а):

Когда  в России  появились компы ? Какие  20 лет? Скажите  тоже .Если он конечно на студии сидел гдето
Может там и был хороший комп.В середине 90х появились доступные компы.А памяти сколько на них было?.
Я честно говоря не верю в такое высказывание.Максимум  лет 15/16.

От Xand Первый комп у меня был где то в 1983 - 1985..точно не вспомнить и понеслась... на первом было 16 К памяти и процессор 16-ти разрядный клон PDP-11, я его очень любил,  программы писал ему в 8-чных кодах  Но работало надежно и четко! Звали чудо БК0010

Ну что,Сань,получил? Я просто не успел,Андрюха ввязался. Не стоит .Если ты не знаешь,то это не значит,что нету.. Извини..А в догонку такая инфа.. Еще в 1989 у меня был комп. Не в России и даже не в СССР. В Германии.286-я машина была..DOS естественно,и конечно,музыку на компе не писал тогда. Это тоже было возможно - по миди.Но я не доехал.. Первый Куб поставил в 92-м или 94-м..Не помню. Еще и не знал как запустить.. Мозги сломал,пока доехало..Но был верен этой проге. Подвигло на Сонар благодаря кому-то из Адмминов,если не ошибаюсь - ПАПЕзоо.. У него спроси,сколько он сидел на Кубе,а не все функции на зубок.. Не в обиду ему,сам признался. Да и не мудрено... Это такой монстр,что все знать - Гением будешь! Так что не надо...А потому и задаю вопросы "чайницкие",что чайник в Сонаре и есть..И тема для того и создана.. Мне не стремно. Читай мой статус,там все прописано. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно