У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

synthforum.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steinberg Cubase

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Вот, посмотрел. По умолчанию работает с SMF1 но может сохранять как SMF0, и может импортировать SMF0 с разбивкой по трекам как душе угодно

http://s3.uploads.ru/t/KvA63.jpg

0

12

papaZooZoo написал(а):

По умолчанию работает с SMF1 но может сохранять как SMF0, и может импортировать SMF0 с разбивкой по трека%0к %ак душе угодно

И как это сделать?Имеется в виду импорт SMF0 по трекам.Пробовал,загружает SMF0,сохранить в SMF1 как?Не догоняю.Сохраняет в SMF0.... :angry:

0

13

Куб по умолчанию сохраняет в миди так, как выставлено в File -> Preferences (см.картинку)
Т.е. перед открытием миди файла выставляем Midi -> Midi File -> Import Options -> Destination -> Midi Tracks
Потом проверяем что как разлеглось по миди-каналам, если всё устраивает лезем снова в Preferences
Midi -> Midi File -> Export Options -> Export as Type 0 ставим галку обязательно, остальные по необходимости.
Потом File -> Export -> Midi

0

14

papaZooZoo написал(а):

Т.е. перед открытием миди файла выставляем Midi -> Midi File -> Import Options -> Destination -> Midi Tracks

Ах-ах!!Вот функции Destination в Cubase 5.1 и Nuendo 4.3 и нетути!  :( Огорчен до глуDы..ны...Попробую маник потрепать,может найду чего-нить..

Отредактировано Глор (12-04-2013 14:02:44)

0

15

Ты боярин не томи, а скажи прямо чего желаешь. [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вроде есть родная утилита от касио - перевод просишь, да вряд ли он в природе есть. Если просто конвертить надо - пиши всем миром нужные кнопки переведем, если просто пару файлов переконвертить - шли мне, я попробую. Давай ставь задачу, решим.

0

16

Глор написал(а):

Вот вам,господа, и вопрос : как преобразовать в Кубе ( Нуендо ) midi файл формата 0 в формат midi 1?

Отредактировано Глор (11-04-2013 13:24:37)

через export скорее всего

0

17

papaZooZoo написал(а):

Ты боярин не томи, а скажи прямо чего желаешь.     
Вроде есть родная утилита от касио - перевод просишь, да вряд ли он в природе есть. Если просто конвертить надо - пиши всем миром нужные кнопки переведем, если просто пару файлов переконвертить - шли мне, я попробую. Давай ставь задачу, решим.

Спасибо на добром слове.

0

18

Dreamlab написал(а):

через export скорее всего

Это-то понятно. Да, вот как?

0

19

Прицепи хоть один файл ПЛЗ, а то я даже не представляю, где миди0 взять. У себя поковыряю. МОж чего умного скажу.

0

20

O`k. вот : [file=80560-1365853147][/file]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно